• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bg-bas1c  
Форум » Counter-Strike Global Offensive / Counter-Strike Source / Counter-Strike 1.6 » LAN Турниры » о предстоящих LAN турнирах 2012 (мнения...)
о предстоящих LAN турнирах 2012
dronzzziK Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:06 | Сообщение # 1
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 16
Награды: 1
Хотелось бы узнать планирует администрация клуба подойти к этому более серьёзно...а конкретно хочу узнать собираются ли в бг поставить Windows Server ну либо Linux на компы серверы, ну а уж более конкретно веду к тому что было бы хорошо играть на серверах которые выдают стабильно 1000FPS! Так как последний LAN-ивент показал что серваки выдают максимум 512 и то падали до 200-300...Знаю что орги не сидят без дела- заметил хорошую работу Виталика в плане настроек дефолтных в самой кс(так как многие не могут прописать даже стандартных updaterate cmdrate ну и т.д.)-это думаю сократило время значительно для подготовки к игре...
Ну и хотелось бы так же услышать предложения других игроков и настрой на предстоящие LAN турниры...
Статус: offline

bg-w1sper Дата: Среда, 07.12.2011, 11:52 | Сообщение # 2
Играет в Fortnite: Battle Royale
Постов на форуме: 55
Награды: 4
Quote (dronzzziK)
хорошо играть на серверах которые выдают стабильно 1000FPS! Так как последний LAN-ивент показал что серваки выдают максимум 512 и то падали до 200-300...

fixed
Сделал сразу после чемпа, сейчас серваки выдают по 950, сейчас доделываю что бы держали конкретно 1000, осталось чуть подкорректировать ядро и будет все стабильно.

С cfg проблема уже давно решена. Как и на сервере, уже давно настроенный cfg, так и на клиентах, так же можно и с собой приносить.
Сейчас буду пересобирать non-steam cs, для того что бы не требовалось пользоваться steam вообще, т.к. это всего лишь платформа, и думаю через пару дней сделаю последнюю сборку, и она ничем не будет отличаться от steam версии (именно стрельба), думаю это будет огромный плюс и сократится время на подготовку к играм.

Есть еще несколько интересных идей, но об этом напишу позже =)

BG-Gaming.ru

dronzzziK Дата: Среда, 07.12.2011, 19:10 | Сообщение # 3
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 16
Награды: 1
Quote (bg-w1sper)
Есть еще несколько интересных идей, но об этом напишу позже =)

ждёмс с нетерпением smile

awp_xakep Дата: Среда, 21.12.2011, 00:35 | Сообщение # 4
Играет в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Постов на форуме: 2
Награды: 0
Турнир по css платный будет??если да то сколько с команды??

bg-bas1c Дата: Четверг, 22.12.2011, 01:35 | Сообщение # 5
Играет в Warface
Постов на форуме: 292
Награды: 9
awp_xakep, подробная информация по турнирам нового сезона (вступительные взносы, призы, ограничения по количеству участников) будет анонсирована в скором времени. сейчас определены точные даты проведения турниров и даты открытия онлайн-регистрации. так что можете смело начинать тренироваться :-)

BG-Gaming.ru

Форум » Counter-Strike Global Offensive / Counter-Strike Source / Counter-Strike 1.6 » LAN Турниры » о предстоящих LAN турнирах 2012 (мнения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка и ведение проекта - BG-STUDIO