Модератор форума: bg-bas1c  
Форум » Counter-Strike Global Offensive / Counter-Strike Source / Counter-Strike 1.6 » LAN Турниры » 27/11/2011 - Halava CSS Open Cup 2011 5v5
27/11/2011 - Halava CSS Open Cup 2011 5v5
Нужен ли LAN Турнир по Counter-Strike: Source формата 5vs5 ?
1.Да[ 29 ][93.55%]
2.Нет[ 2 ][6.45%]
Всего ответов: 31
CrioCore Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:13 | Сообщение # 121
Играет в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Постов на форуме: 60
Награды: 1
Quote (ShuD)
Раз ты начал грубить, я пожалуй тоже молчать не буду
Мне совершенно не интересно "подкатывать", как ты выразился... этот уровень мне совершенно не интересен этот уровень игры... и уровень рязанских команд... хотя я уверен, что есть и боеспособные коллективы...
Предложение по этому поводу было только к тебе, т.к. я знаю, что у тебя есть связь с админами, и ответ был от тебя, ты - игрок Рязанской команды... твой ответ мне мало что дает...
ты мне написал: "нет, я с ними сотрудничать не буду, т.к. они мудаки" далее по твоим словам выяснилось, что ты не попал на турнир... извини братан, но почему я и еще 128 команд попали, а ты нет? наверное админы именно тебя не хотели брать...

Так вот, предложение было к ОРГАНИЗАТОРАМ ТУРНИРА, а не к игроку Рязанской команды...

з.ы. грубить не хотел и не люблю это делать в интернете, но коль ты начал...

а вот щас будет ааггро biggrin
Статус: offline

Magition Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:22 | Сообщение # 122
Постов на форуме: 17
Награды: 0
Quote (ShuD)
мне совершенно не интересен этот уровень игры... и уровень рязанских команд...

Quote (ShuD)
ты - игрок Рязанской команды... твой ответ мне мало что дает...

http://demotivation.me/images/20110408/t7q2obgrcddz.jpg прям вот реально dry

Этот пост уже был адресован непосредственно всем Рязанцам.... нормальный расклад: мы - Москва, а кто не в ней - те го*но.
Это чужой монастырь, "братан", а ты гадишь в нем - не очень приятно как-то. То перенеси время, то переделай сетку...теперь еще грубости -_-
Если это нужно вашим спонсорам, то пусть они связываются напрямую с оргами чемпионата или они тоже на столько суровы(Москва), что просят своих игроков связываться по форуму с админами?
бред на самом деле, подобные разговоры лучше решать в личке, ну никак не в паблике.

Quote (receviernyaw)
ОЙ ОЙ ОЙ шуд ты нострадамус я хотел это тебе предложить

"легенда" может пропустить хоть один пост, не откомментив его?

Сообщение отредактировал Magition - Воскресенье, 20.11.2011, 14:24

ShuD Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:19 | Сообщение # 123
Постов на форуме: 21
Magition, я сам родился в Рязане и считаю этот город своей родиной... ни в коем случае здесь нет разделения по городам...
и грубить, как я уже написал, я тоже не хотел...
но такие слова как "еще раз подкатить" нуу... как-то неприлично писать... мне это совершенно не нужно! и зачем это было писать, я не понимаю...
я просто хотел, чтобы лан прошел на максимально высоком уровне, с веб трансляцией, трансляцией матча и репортажами, разве это плохо?

LOSTED Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:21 | Сообщение # 124
Постов на форуме: 8
Ув. Администрация меня завут Дмитрий я представитель команды AK. Для нас было бы очень важно попасть на ваш лан турнир по дисцеплине сорс. Так как ваш портал один из лучших порталов в ру сети по кибер спорту. Но к сожалению нам сказали что мы можем не попасть на лан турнир (мы уже купили билеты до Рязани) , так как мы зарегались 20 а надо было раньше. Прошу вас выделить нам место или как нибудь по способствовать нам для получения места на лан турнире. Заранее говорю спасибо, жду ответа.

sarke Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:31 | Сообщение # 125
Постов на форуме: 1
Quote (LOSTED)
Ув. Администрация меня завут Дмитрий я представитель команды AK. Для нас было бы очень важно попасть на ваш лан турнир по дисцеплине сорс. Так как ваш портал один из лучших порталов в ру сети по кибер спорту. Но к сожалению нам сказали что мы можем не попасть на лан турнир (мы уже купили билеты до Рязани) , так как мы зарегались 20 а надо было раньше. Прошу вас выделить нам место или как нибудь по способствовать нам для получения места на лан турнире. Заранее говорю спасибо, жду ответа.

А тебе не кажется что лан Рязанский, и принимать больше 3 команд иногородник, когда своих уже на 16 набралось, глупо? Тем более вы зарегестрировались 20 номером..... Все должно быть честно...
Мы тоже хотели зарегистрироваться, но команд уже на тот момент было 18 и мы не стали.
Кто не успел тот опаздал как говорят :)))

Сообщение отредактировал sarke - Воскресенье, 20.11.2011, 18:34

1Ex Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:26 | Сообщение # 126
Постов на форуме: 3
Уважаемые организаторы, прошу изменить информацию по регистрации команды - from Tula with djoints. т.к у нас частично изменился состав и капитан - прошу внести изменения в наш состав - daem0n, 1Ex, igor, krah, Leff. Капитаном прописать меня. p.s контакты icq 403-684-095 и сотовый на всякий случай 953 431 64 19

Сообщение отредактировал 1Ex - Воскресенье, 20.11.2011, 19:29

receviernyaw Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:23 | Сообщение # 127
Постов на форуме: 34
magition твоя петросян на тему что я легенда меня улыбнул
и вы тут зря агритесь идея сама по себе очень хорошая на счет прямой трансляции из клуба если есть такой шанс
у фгцл более 10000 хостов интерес как не крути будет

recevier1337

LOSTED Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:15 | Сообщение # 128
Если нас смогут допустить до лана мы сможем пригласить профессионального фотографа (он играет в тиме с нами) который будет все и всех фоткать в клубе.

Добавлено (20.11.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Я плохого нечего не имею в виду)) я просто говорю у нас есть фотограф он будет всех фоткать))

Magition Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:21 | Сообщение # 129
Постов на форуме: 17
Quote (receviernyaw)

ок да, http://joyreactor.ru/pics....25.jpeg ?
и я попросил что бы ты не комментил каждый пост dry

Quote (receviernyaw)
и вы тут зря агритесь идея сама по себе очень хорошая на счет прямой трансляции из клуба если есть такой шанс

если что, для тех кто в танке ну или там трубу шатает - я хз, прямые трансляции были и до этого (ну кроме разве что вебки)

удачного первого круга, HF.

CrioCore Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:26 | Сообщение # 130
Постов на форуме: 60
Quote (receviernyaw)
у фгцл более 10000 хостов интерес как не крути будет

боже убей всех идиотов картинку скинуть???
1)идея хороша - ок
2)у фгцл 10к хостов, из которых 80% примерно заходят пару раз в день дабы сыграть микс и уйти, и болт они клали на ваши ладдеры...а из этих 80% еще 50 сыграет за денежные призы, не более
3)интерес вызывает живая инициация турниров, а не трансляция тупо сборища людей в одном месте бро
4)твоя петросян магишн? тебе скрин с твоим ником скинуть даун? или мб скрин со спрашивай? или как ты круто отвечаешь? господи ты комментишь любое сообщение считая своим долго это сделать и я почти уверен что ты откомментиш оба наши, причем отдельно....
удачи

LOSTED Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:33 | Сообщение # 131
Парни да сделайте проще))) Пусть транслыции будут на апофиге и на фгцле))) и там и там)) они с удовольствием поставят лайв и ств)))

rlE Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:43 | Сообщение # 132
Постов на форуме: 11
А выбор карты как происходит?
Черкают или карты по турам?
Если по турам, то распишите какая карта в каком туре

Сообщение отредактировал rlE - Понедельник, 21.11.2011, 12:01

Deni Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:36 | Сообщение # 133
Постов на форуме: 16
Уважаемая администрация я считаю что нужно подтвердить игроков и команд с Рязани, а потом уже иногородних так как Лан проходит для Рязани а не для Москвы (в Москве ланов и так хватает)
Почему на Рязанский лан не смогут попасть ребята с Рязани? а Москва приедет глупо получается как то(((

fanny

rlE Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:09 | Сообщение # 134
Постов на форуме: 11
3 иногородние команды это нормально.
2 Тульские и 1 Московская.
У нас в Туле ланов уже как 3 года нет.
Именно поэтому мы к вам и приедем ^^.

Сообщение отредактировал rlE - Понедельник, 21.11.2011, 19:13

Deni Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:24 | Сообщение # 135
Постов на форуме: 16
2 C москвы и 2 с Тулы
Я не против что вы приедете, но просто ланы в Рязани по css тоже не часто
НО лан всетаки рязанский, а с Рязани более 16 команд уже да и + вы ну я хз((

fanny

Форум » Counter-Strike Global Offensive / Counter-Strike Source / Counter-Strike 1.6 » LAN Турниры » 27/11/2011 - Halava CSS Open Cup 2011 5v5
Поиск:

Разработка и ведение проекта - BG-STUDIO