• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: bg-bas1c  
Форум » Counter-Strike Global Offensive / Counter-Strike Source / Counter-Strike 1.6 » LAN Турниры » 1st CS:S championship in Ryazan (Свершилось!)
1st CS:S championship in Ryazan
CrioCore Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:40 | Сообщение # 31
Играет в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Постов на форуме: 60
Награды: 1
biggrin даешь анонс второго, ноябрьского чемпа biggrin biggrin biggrin
Статус: offline

dark Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:42 | Сообщение # 32
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 27
Награды: 0
ээээ, 1.6 когда??? о_О

n0rexx Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:49 | Сообщение # 33
Постов на форуме: 14
Quote (pJ)
sam все правильно написал у каждого свое мнение что гавно а что нет)))кому что нравится тот в это и играет, заметьте все что говорили что сорс это загон в большинстве случев говорили это шутя в том числе и я, мне тот же вар3, нфс, фифа и многое другое то же не в принципе нравится но я реально уважаю когда человек круто играет в ту или другую дисциплину, за этим интересно посмотреть!!!!!! тут не про то что гавно а что нет, а про то что я реально думал что наши парни из 1.6 получат реальных пизд..нок от парней из сорс в игре, а оказалось совсем не так, так что уровень всех сорс команд в рязани включая победителей турнира не очем!!!!!!!! об этом говорят много фактов и вы место того чтобы признать это вы начинаете искать какие то причины везде кроме в вас самих!!!!! да ребята полодцы заняли 1 место!!! но как они его заняли??? в ФИНАЛЕ обыграли парней которые еще раз повторю играли миксом чуть ли не первый раз в сорс!!!! так что задумайтесь!!! на вас никто не гонит просто попрошу быть чуть попроще и опуститься на землю, вы далеко не круты))))))) П.С. сорри если кого обидел, мне кажется выразил объективное мнение многих людей!!!!!!

+1, прав во всем.

А что касается нового турнира, лучше бы по 1.6 сначала сделали,хотя так как не попал не прошлый побегал бы на этом.

Нет человека - нет проблем!

sw1t Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:08 | Сообщение # 34
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 173
Награды: 6
Quote (n0rexx)
А что касается нового турнира, лучше бы по 1.6 сначала сделали,хотя так как не попал не прошлый побегал бы на этом.

прежде чем писать такой пост мог бы прочитать топик чуть ниже)

привет.

NoRby Дата: Понедельник, 26.10.2009, 22:21 | Сообщение # 35
Постов на форуме: 12
Настраиваете сервак и гоууууу))))))
+1 команда)

rat Дата: Четверг, 29.10.2009, 12:05 | Сообщение # 36
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 55
Quote (pJ)
мне кажется выразил объективное мнение многих людей!!!!!!
спсб на 100% выразил...
Что css у нас в рязани не развит никак, об этом догадывался, вот и факт вам на лицо 2-е место cs1.6.
На счет отмазок со староны команды cs1.6? по моему глупо, и так все понимают кто и как играл и почему это так происходило =)))))(хотя для незнающих нужно было разьяснить!), а вот со стороны соурс:
Quote (CHiBi)
а сорсовцев только то что иногда играли вместе и не всей тимой а так скажем по двое. Ни тактики не стратегии не было.
почему такие отмазки, ребят извините но это уже ТУПО, ёперный театр вы сколько в css играете??? почему небыло тактики, стратегии... почему вы нормально не тренируетесь? толку то от этого 0 если дальше так и будет...

PS На вашем месте я бы сказал огромнейшее спасибо организаторам турнира, за то что они поверили в то, что сорс в рязани есть (хотя на должном минимальном уровне (количество команд и уровень игры) его нет и добрая половина игроков я так понимаю была из 1.6)))))

Надеюсь на сл. чемпионате "соуровци" покажут себя более с лучшей, профессиональной стороны....
в противном случае эта дисциплина даже на колени не встанет в развитии, по сравнению с другими.

Сообщение отредактировал rat - Четверг, 29.10.2009, 12:08

CHiBi Дата: Четверг, 29.10.2009, 13:01 | Сообщение # 37
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 4
Опять гон начинаете. СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ мы как в клубе так и тут сказали!

А тыкнуть вас носом тоже есть во что!

Кто то тут заявил что ребза из 1.6 незнала куда бомбу плэнтить:)не смешите.

Спорить не вижу смысла, только как бараны будем.

Менеджер команды FlashMob
ХАРООООШШШ!!!

Яра, ставь бомбу. Да ну на Х*Й!

Форум » Counter-Strike Global Offensive / Counter-Strike Source / Counter-Strike 1.6 » LAN Турниры » 1st CS:S championship in Ryazan (Свершилось!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Разработка и ведение проекта - BG-STUDIO