• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bg-bas1c  
Форум » Counter-Strike Global Offensive / Counter-Strike Source / Counter-Strike 1.6 » LAN Турниры » 1st CS:S championship in Ryazan (Свершилось!)
1st CS:S championship in Ryazan
sam Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:37 | Сообщение # 16
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 50
Награды: 0
Magition, хм, вот интересен такой момент, вы же тоже в ответи при финальной игре ответили тем же оскорблением, НО вы же отказались придти на чемпионат по 1.6, но команды же с 1.6 пришли на соурс. Вы, ребята, не ходите в клубы вообще на сколько я понимаю. Сидите дома, и играете по локалке, и я больше чем уверен что фразу летят друг другу в адресс еще хлеще.
Для вас видимо это первый лан чемпионат, вы не знаете что такое эмоции во время игры, так как все команды сидели молча во время игр, и только те кто играет в 1.6, поднимали командый дух и поддерживали нужный уровень адреналина! Чемпионат, это огромное количество адреналина, которое должно присутствовать во всех командах но в разной степени, так как это Спорт!!!
По поводу того что, вот все кричали Соурс говно, заметь, не только одна команда это говорила, а многие кто в тот день пришли играть!!!! Но это не озночает что игра - говно!!! каждый выбирает себе в то что он играет, но есть маленькое НО. Почему же вы реально отказываетесь играть с ними в 1.6, говоря про госу зажимы и прострелы?!?!? Вот этот момент интересен... Я смотрю все демки наших топовых команд Рязани, и максимум в игре только пару моментов на аццкий спрей, в основном идут скиловые убийства в голову, и прострелы, которым надо УЧИТЬСЯ!!! а просто так зарандомить ты не сможешь нормально, это никогда не делается на рандом, имхо в ответ получишь через ту же сену в голову, и будешь кумарить раунд.
Так почему бы вам не прийти на чемп по 1.6 и не показать на что вы способны? если вы так категорически относитесь к фразам про ту игру в которую вы играете, то почему вы не докажете обратное? что вы тоже можете придти на чемп по 1.6 и взять 2ое место??

Про то что ты говоришь, тиктики и так далее... ребята, на сколько было известно, многие из вас играют в соурс уже немало!!! так что это уже не отмаза!!!! неужели вы командой не тренировали ни одной тактики за все это время?!!?!? для команд, которые играют в соурс, можно и правда было получше подготовиться... в 1.6 и соурс, все полностью разное, от стрельтбы до тактик и правильного выбора позиций, из за чего скорее всего и команда cs1.6 заняла 2ое место. Перед играми на чемпе я лично стоял и наблюдал за тем, как бедные парни, первый раз играют в эту игру, и уже на чемпионате только начинают изучать карты... разве вам хватит 5 минут на разминке выучить карты в 1.6? хотя тут это возможно, потому что в 1.6 все сделано проще в плане карт, нет таких мест, что бы за каждым иглом можно было спрятаться.... Они даже не знали куда надо плентить бомбу!! Флешки совсем по другому кидаются, стрельба и вообще все другое!!!!

Краем уха, перед финальной игрой, что то слышал про шоу матч, но так и не понял почему его не было ? неужели какая то команда отказалась от этого?!?! ребята, вы что!?! это же просто получилось бы нереальное шоу, которое я думаю с удовольствием бы все посмотрели.

Про тот состав который играл на чемпионате (cs1.6), просто можно промолчать! 2ое вообще уже много не играли в cs это про w1sper и HARD, а hector , mr.makarov и tornadq, двое из них только играют в одной команде, как это уже заметил Pj. тут о сыгранности не может быть и речи!!!!! вы что ребята??!! это просто обычный микс, самый натуральный микс, который даже в 1.6 то и никогда таким составом не играл!!!!

Финал, это было то что модно назвать полной противоположностью, играли две разные дисциплины! они никогда не сойдутся вместе и не будут признавать друг друга, так что я думаю этот вопрос можно посчитать закрытым, имхо кто играет в соурс, будет унижать 1.6, хотя благодаря 1.6, и появилась сама соурс!! и обратное, что кто играет в 1.6 будет унижать соурс... так будет всегда!!! так что просто забудьте этот небольшой конфликт, так как это всего лишь эмоции на чемпионате!

Давай те лучше решать данные вопросы на чемпах, а не разводить гнилой базар на форуме!

one shot, one kill. no luck, just skill
Статус: offline

sw1t Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:50 | Сообщение # 17
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 173
Награды: 6
а в чем вообще проблема? wacko

привет.

Magition Дата: Вторник, 20.10.2009, 00:07 | Сообщение # 18
Играет в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Постов на форуме: 17
[UPD]
короче я нахер стер свой пост ))
Ибо надоело фигней страдать...

Ради игры, еще морды бить biggrin Все равно тут ниче не докажешь.
А пошли вообще в марио играть тим на тим? biggrin Там карты для всех будут новые ))

Сообщение отредактировал Magition - Вторник, 20.10.2009, 00:40

CHiBi Дата: Вторник, 20.10.2009, 00:37 | Сообщение # 19
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 4
Дружище улыбнул: они даже не знали куда плэнтить бомбу biggrin

Даст 2 в 1.6 и сорсе совсем разный, не говоря уже про трэйн и нюку.
И потом вы говорите про отмазы wink

Менеджер команды FlashMob
ХАРООООШШШ!!!

Яра, ставь бомбу. Да ну на Х*Й!

Сообщение отредактировал CHiBi - Вторник, 20.10.2009, 00:43

dark Дата: Вторник, 20.10.2009, 01:00 | Сообщение # 20
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 27
не, объективно говоря уровень ксс в Рязани низок, с этим спроить просто нельзя, как показал лан, есть только одна достойная команда по сорсу, а остальные не смогли обыграть ребят которые 1-й раз играют в эту игру. Тем неменее было весело, стрелять непойми как и куда , искать куда же всетаки тут ставить бомбу, и судорожно пытаться отворачиваться от флешек от которых походу отвернуться вобще нельзя ))))))
З.Ы. ну вобщем ждем теперь 1.6 чемпионат cool

M1serY Дата: Вторник, 20.10.2009, 02:04 | Сообщение # 21
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 75
Это лол, просто лол. Пиджак с Сэмом правы на 100%.

Music equal Life

pJ Дата: Вторник, 20.10.2009, 02:10 | Сообщение # 22
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 12
sam все правильно написал у каждого свое мнение что гавно а что нет)))кому что нравится тот в это и играет, заметьте все что говорили что сорс это загон в большинстве случев говорили это шутя в том числе и я, мне тот же вар3, нфс, фифа и многое другое то же не в принципе нравится но я реально уважаю когда человек круто играет в ту или другую дисциплину, за этим интересно посмотреть!!!!!! тут не про то что гавно а что нет, а про то что я реально думал что наши парни из 1.6 получат реальных пизд..нок от парней из сорс в игре, а оказалось совсем не так, так что уровень всех сорс команд в рязани включая победителей турнира не очем!!!!!!!! об этом говорят много фактов и вы место того чтобы признать это вы начинаете искать какие то причины везде кроме в вас самих!!!!! да ребята полодцы заняли 1 место!!! но как они его заняли??? в ФИНАЛЕ обыграли парней которые еще раз повторю играли миксом чуть ли не первый раз в сорс!!!! так что задумайтесь!!! на вас никто не гонит просто попрошу быть чуть попроще и опуститься на землю, вы далеко не круты)))))))
П.С. сорри если кого обидел, мне кажется выразил объективное мнение многих людей!!!!!!

pipikinka Дата: Вторник, 20.10.2009, 04:30 | Сообщение # 23
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 18
Награды: 2
чё вы тут развели то? всё нормально,спасибо пацанам из флэшмоб за игру,после игры один из челов подошёл пожал руку,а выкрики в адресс это было на эмоциях,а по поводу нас,мы просто расчитывали тупо на кт сторону и с каждой картой пристреливались помаленьку,тактические раунды мутить за т было безполезно,так как из 1.6 ваще нечего там взять,так что сыгранность нам вообще не нужна была в принципе,мы знали что с а проблем не будет, так как мы играем постоянно вместе с мишей и гектором и держим а плант,ну а виспер и с хардом вообще красавцы,50% можно отдать висперу,за тот раунд при счёте 14-15 1в3 17 хп,это был лутший момент чемпа,удачи ребятам из сорс,но моё личное мнениее,что 1.6 более проффесиональная,ведь не даром среди про было и есть мнение,в сорс уходят те,кто не добился ничего в 1.6,не считая ряд случаев американских команд,но в том вопросе решали деньги а не предпочтение к игре,и как денег не стало тут же вернулись в 1.6=) Отличный чемпионат,всем спс=)

CrioCore Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:06 | Сообщение # 24
Постов на форуме: 60
Награды: 1
омг, отремонтировали интернет и нашел здесь холи вар

2pJ
ты машнишь не по теме, уровень сорса у нас куда не шел, я не понимаю как ты судишь об уровне в Рязани, если ты не играешь в сорс и не знаешь что и как и где играют? вообщем это бесполезная машня, поиграй месяц в сорс по инет лигам и тогда скажешь про уровень

2Sam
ответ оскорблением в адрес 1.6 в финале действительно был, но это уже как бы порядком прост онадоело слушать типа фигня, лажа и тд и тп, нет бы промолчать и просто отыграть, сделать все возможное, это на мой взгляд и есть уровень профессионализма. Потом про LANы, действительно из нашей команды на LANe 100% были 2-а человека, остальные я не в курсе, играли мы сами по сути миксом, тупо придумывали на ходу. Вы говорите нам что вот вы тока холд Б делали и все, никаких страт и тд, да даже если и есть страты, нафига они если на Б норм заходилось? Делали минусе дефолтно или я или Magition с АВП почти всегда и мы заходили, все нормик так biggrin я ХЗ честно говоря ребят

Так теперь общее высказывание =)
Про шоуматч, извините конечно, но как бы 10 часовой ЛАН, лично меня уже вывел из строя и желания вообще играть во что либо не было точно да и у ребят наших тоже, я сказал сразу, если хотите можно 4фан когда нибудь сыграть этими составами, но результат и так ясен, в чем толк показывать кто круче в той или иной игре? мы зарегились на лигу, постараемся поиграть как можно больше матчей, надеюсь нервы у народа выдержат =)

Про общие хар-ки ЛАНа, мне понравилось, несмотря на достатучную продолжительность мероприятия все было очень даже прилично, и атмосфера и админы, вообще я бы сыграл еще =) Но в следующий раз сервы получше бы натсроить, там пару косяков уже найдены были во время игр =)

Ну а так что могу сказать, gg, кс1.6 норм играли, хотя страты из 1.6 видеть в сорсе было несколько непривычно happy отдельно отмечу виспера с его ТАЩИИ против другой команды из 1.6, когда он там толи 1 в 3 толи 1 в 4 затащил, стоял сзади, видел, n1 ^_^, а так все молодцы, даже пиджак ты молодец, пришел там +мораль начал делать, но извини конечно я наблюдал как ты показывал прострелы кому то на нюке, это ТТ забей biggrin :D biggrin

Если кого то интересует, могу поиграть миксы 4фан в 1.6, пишите звоните всегда рад пофаниться

PS.CrioCore aka. cRcRcRcRcR ^^

Сообщение отредактировал CrioCore - Вторник, 20.10.2009, 22:11

sw1t Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:36 | Сообщение # 25
Играет в Counter-Strike
что такое страты? cry

привет.

CrioCore Дата: Вторник, 20.10.2009, 23:01 | Сообщение # 26
Постов на форуме: 60
Награды: 1
Quote (sw1t)
что такое страты? cry

вот и мы о том же, какие в жопу стратегии игры biggrin biggrin biggrin микс стайл аля холд под Б оказался удачен cry biggrin

sw1t Дата: Среда, 21.10.2009, 00:27 | Сообщение # 27
Играет в Counter-Strike
чорт
надо было тоже команду собрать
жалко был занят dry

привет.

bg-bas1c Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:08 | Сообщение # 28
Играет в Warface
Постов на форуме: 292
Награды: 9
Ну что, ребята, повторим турнир? Анонс второго турнира по Counter-Strike:Source будет в начале следующей недели!
Интересно мнение команд и игроков...

BG-Gaming.ru

sw1t Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:21 | Сообщение # 29
Играет в Counter-Strike
Quote (bg-bas1c)
Ну что, ребята, повторим турнир? Анонс второго турнира по Counter-Strike:Source будет в начале следующей недели!
Интересно мнение команд и игроков...

уж на этот раз я соберу микс biggrin biggrin

привет.

Magition Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:07 | Сообщение # 30
Постов на форуме: 17
surprised ё , не рано?))

Сообщение отредактировал Magition - Воскресенье, 25.10.2009, 11:07

Форум » Counter-Strike Global Offensive / Counter-Strike Source / Counter-Strike 1.6 » LAN Турниры » 1st CS:S championship in Ryazan (Свершилось!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Разработка и ведение проекта - BG-STUDIO