• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bg-bas1c, bg-w1sper  
Форум » Болталка » Общение на свободные темы » 3uHka, Obli поехали на асус (это типа приглашение)
3uHka, Obli поехали на асус
clincher Дата: Вторник, 12.08.2008, 15:28 | Сообщение # 1
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 3
Награды: 0
Короче, парни, это от Sains@Fighting приглашение. Вобщем если у вас есть возможность подтянуться, отпишитесь здесь или мне в аську. Сеинс сейчас в Касимове на отдыхе, сказал если вы поедите, то есть смысл. Если верить его словам, скилл у нас у всех примерно одинаков, кто-то чуть лучше кто-то чуть хуже, останется найти одного игрока - думаю это не составит проблемы. В любом случае дайте знать о решении как можно раньше - успеем и потрениться и пятого найти без проблем если оперативно решите.

P.S. реально на этом асусе насчитали 5 опасных составов, + скорее всего Ks.int добавятся, в топ8 не проблема выйти будет, так что парни, не очкуйте давайте

P.P.S. почитал ваши форумы - вижу вы не особо в ладах с Sains'ом )) а зря, парень с большим лидерским потенциалом, а это фактически наибольший дефицит в современном киберспорте. Он отнюдь не плохо играет, я видел его игры на ASUS Spring 2008 против Rash3d, где он по стечению обстоятельств, не зависящих от него играл с нулевыми парнями (обстоятельства такие, что я попросил сыграть за меня, а меня в свою очередь попросили за них сыграть ребята), где показал неебовый скажу я вам скилл. И вообще я не нашел на этом форуме реально понтовых его постов - имхо больше фана и раскрепощенного общения с легким стебом, что не является ни унижением, ни понтами. относитесь проще.

TO OBLI: а что за "Рома"? или с кем ты говоришь там "драл сеинса"? я к тому, что может быть он и будет пятым?

atata

Сообщение отредактировал clincher - Вторник, 12.08.2008, 16:09
Статус: offline

Obli Дата: Вторник, 12.08.2008, 17:38 | Сообщение # 2
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 26
Такс. Обо всём по порядку.

Quote (clincher)
P.S. реально на этом асусе насчитали 5 опасных составов, + скорее всего Ks.int добавятся, в топ8 не проблема выйти будет, так что парни, не очкуйте давайте

Я скажу за себя. На данный момент я стою перед выбором с кем поехать, у меня есть две отличные команды: первая с которой я планирую поехать(ты их все равно не знаешь, если интересны ники можешь на кф регистрации на асус глянуть) и вторая в которую меня позвали ребята из прошлого ''Pub'' абаш игорек кайфман манод ну и я. С любой из этих команд я могу занять топовое место, не хочу тут ничего обсуждать, потому что мне это не надо+ я делаю то что знаю и проверено опытом. Все решат обстоятельства.

Quote (clincher)
P.P.S. почитал ваши форумы - вижу вы не особо в ладах с Sains'ом )) а зря, парень с большим лидерским потенциалом, а это фактически наибольший дефицит в современном киберспорте. Он отнюдь не плохо играет, я видел его игры на ASUS Spring 2008 против Rash3d, где он по стечению обстоятельств, не зависящих от него играл с нулевыми парнями (обстоятельства такие, что я попросил сыграть за меня, а меня в свою очередь попросили за них сыграть ребята), где показал неебовый скажу я вам скилл. И вообще я не нашел на этом форуме реально понтовых его постов - имхо больше фана и раскрепощенного общения с легким стебом, что не является ни унижением, ни понтами. относитесь проще.

Я могу тебе сказать одно - лидерский потенциал и прочие слова это просто слова. Самое главное это ОПЫТ. Не буду тут демагогию разводить, скажу лишь что был капитаном команды практически с начала осознанной игры в доту (я имею ввиду про уровень) то есть года полтора. Сам делай выводы, я естественно не буду играть не под чьим лидерством на серьезных чемпах етк. Мне это попросту не надо.
И еще к слову, в ближайшую неделю мне будут делать операцию, так что на твои посты не отвечу.

з.ы. удачи вам, если соберетесь. wink

Сообщение отредактировал Obli - Вторник, 12.08.2008, 17:40

clincher Дата: Вторник, 12.08.2008, 17:43 | Сообщение # 3
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 3
ответ принят

p.s. в россии до сих пор нет команды, которая не разваливалась бы на протяжении хотя бы полутора лет. это косяк лидерства. без опыта безусловно вообще на турнирах делать нечего, но для того и ищем опытных игроков. so удачи.

atata

Форум » Болталка » Общение на свободные темы » 3uHka, Obli поехали на асус (это типа приглашение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка и ведение проекта - BG-STUDIO