• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bg-bas1c, bg-w1sper  
Форум » Болталка » Общение на свободные темы » WarcraftIII Патч 1.22
WarcraftIII Патч 1.22
bg-bas1c Дата: Среда, 02.07.2008, 02:47 | Сообщение # 1
Играет в Warface
Постов на форуме: 292
Награды: 9
The United States suddenly and violently the chief delegate of the snow headquarters market development department Chien ·lousy Sir John reveals at its official BLOG recently:

Owing to the sea measures now of the hurl concerning game unbalance tell, and my mailbox in if mountain''s"cry about" mailing have to make me believe the comprehensive war bulletin of each international big game evaluate with two yearses.Concerning evil monster TFT1.Particular race in 21 editions after the particular map win appear of"too strong"s pass at with other colleagues meeting company measure, I speed up a new edition development section to hear my opinion specially:

1, map:Strengthen the monster of TS, EI cent mineral, revising the NE can the BUG of infinite return journey.

2, HUM:The tank changes to 4 people, experience value increases 25:00;The aircraft spreads to shoot research expenses to change to 200 golds, 175 woodses;

Each time get stripe masonry don"t increase the amount of blood of tower, but the original amount of blood change to 600;Strengthen fireball to shoot the result as 45% gradually.

3, NE:Keeping the crosier expenses increases to 200 golds, the CD is 45;The poisonous ball result can"t fold to add;Poisonous ball and tree demon poison stabs to fold to add result to reduce half, increasing a tree a bewitching experience value 20%;I am together beautiful to pull to change to 7 people.

3, ORC:The original blood of enlargement one class ghostly wolf measures to 300, second class is 450, x-rated is 600;Accelerating the result can"t be broken up;

The medicine cream instauration time shortens to 25;The wolf rides originality to protect A to increase 1:00.(change to 2:00)

4, UD:The enlargement DK3 point nimble degree, lower a master to consume evil coefficient completely.

Announce in the standpoint on the BLOG to him, learn the company public relations department a director G. suddenly and violently ·rare blessing''s netizen to concern answer enforcement and can reach to 90%, now repair D lately already Be testing a stage, wait for an end examining, don"t having an accident will release publicly at the end of the year!

BG-Gaming.ru
Статус: offline

bg-bas1c Дата: Среда, 02.07.2008, 02:48 | Сообщение # 2
Играет в Warface
Изменения:

Отмена опции авто-сохранения записи. Теперь записи игр автоматически сохраняются в папку "replay".
Добавлена опция постоянного показа здоровья юнитов и зданий (HV но Warrun не потеряет своей популярности)
Добавлена опция отключения/включения сигналов на мини-карте от других игроков: /showminimapsignals and /hideminimapsignals. (покороче никак не могли..)

Баланс:

Люди:

Скорость починки скаутских башен увеличена с 12 до 20 (Раш башнями у хумок отменяется)
Увеличен урон наносимый Рыцарями: скорость атаки снижена с 1.50 до 1.40 и базовый урон увеличен с 25 до 28 (средний урон 34)

Нежить:

Увеличена защита зиккурата с 1 до 5 (кто его вообще атакует в начале?.. )
Уменьшено время постройки Некрополиса со 120 до 100

Ночные эльфы:

Уменьшено время действия сферы яда с 10 до 8 секунд
Увеличен опыт даваемый за Дриад с 40 единиц опыта до 60

Исправления:

Перезарядка предметов с бесконечными активными заклинаниями (staff of preservation) теперь срабатывает после того как предмет был выброшен/поднят или обменян.
Исправлен недочет с временем перезарядки зелий.
После выкапывания Crypt Fiend авто-использование теперь не стоит на позиции выключено.
Исправлен недочет с обнулением перезарядки предметов после перемещения от одного героя к другому.

Дополнительные карты:

(2) MeltingValley
(2) RoadToStratholme
(4) CentaurGrove
(4) TidewaterGlade

Однако по истечению определенного срока, игрокам придется откатить обновление до версии 1.21b, после чего разработчики исправят небольшие баги и патч будет доступен для скачивания в законченном виде. Думаю что и Garena(GGC) не отстанет, и патч 1.22 нужно будет обязательно иметь всем игрокам, не смотря на то, что доты он не коснётся. После выхода патча я постараюсь достать мини версию в ~5 метров(офф патч от 20 до 50метров) и вылажу на наш портал в раздел файлы.

BG-Gaming.ru

bg-bas1c Дата: Среда, 02.07.2008, 02:55 | Сообщение # 3
Играет в Warface
Как я и обещал, вот патч. Наслаждайтесь wink

BG-Gaming.ru

SVyaToy^lalla Дата: Среда, 02.07.2008, 09:04 | Сообщение # 4
Играет в

no comments... angry

6WEPS Дата: Среда, 02.07.2008, 10:59 | Сообщение # 5
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 121
Награды: 0
а зачем на английском тоже самое писать?

bg-bas1c Дата: Среда, 02.07.2008, 13:38 | Сообщение # 6
Играет в Warface
этот патч также англофицирует ваш варик

BG-Gaming.ru

6WEPS Дата: Среда, 02.07.2008, 19:20 | Сообщение # 7
Играет в Counter-Strike
ваще отлично,я на русском то не помню куда нажимать

Сообщение отредактировал 6WEPS - Среда, 02.07.2008, 20:49

t1mex Дата: Пятница, 04.07.2008, 12:41 | Сообщение # 8
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 34
Андрей, я наверн не в тему... Знаю чтo тебе в падлу, но все таки поставь англ. озвучку в варике хотябы на 1 комп плиииз, если поставишь обещаю играть с тобой ат когда захочешь {:{)

~The Revolution of Evolution~

6WEPS Дата: Пятница, 04.07.2008, 12:55 | Сообщение # 9
Играет в Counter-Strike
а зачем английская озвучка нужна?

bg-bas1c Дата: Пятница, 04.07.2008, 13:55 | Сообщение # 10
Играет в Warface
Quote (T-i-M-e-X)
Андрей, я наверн не в тему... Знаю чтo тебе в падлу, но все таки поставь англ. озвучку в варике хотябы на 1 комп плиииз, если поставишь обещаю играть с тобой ат когда захочешь {:{)

ok wink ловлю на слове biggrin

BG-Gaming.ru

t1mex Дата: Пятница, 04.07.2008, 14:02 | Сообщение # 11
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 34
Тебе не понять...

~The Revolution of Evolution~

SVyaToy^lalla Дата: Пятница, 04.07.2008, 14:48 | Сообщение # 12
Играет в

Quote (6WEPS)
а зачем английская озвучка нужна?

Quote (T-i-M-e-X)
Тебе не понять...

ag Дата: Среда, 05.11.2008, 03:18 | Сообщение # 13
Играет в World of Tanks
Постов на форуме: 27
1) ходят по баттлнету слухи что побанили мапхакеров ...
2) и всех остальных(tie hack,drop hack и тд)
слышал кто-нить ?
3) и че типа т.к. меня еще не забанили я могу опять с мх,дх, тх играть ?

pechkin Дата: Среда, 05.11.2008, 13:40 | Сообщение # 14
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 53
1 побанили на 30 дней потом будут банить навсегда
2 tiehack давно пофиксили, drophacka не существует
3 УДАЧИ cry

ag Дата: Среда, 05.11.2008, 18:19 | Сообщение # 15
Играет в World of Tanks
Постов на форуме: 27
1) спс
2) есть 2 вида(имхо) :первый тупо диск тому кто юзал хак-лоз, второй вроде как работает ... тока хз де взять
3)СПАСИБО за поддержку !!!! happy

Форум » Болталка » Общение на свободные темы » WarcraftIII Патч 1.22
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка и ведение проекта - BG-STUDIO