• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: bg-bas1c, bg-w1sper  
Форум » Болталка » Общение на свободные темы » Клубы или локалка?
Клубы или локалка?
rat Дата: Вторник, 08.07.2008, 16:34 | Сообщение # 31
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 55
Награды: 0
Quote (M1serY)
КСНИК

парни ну вы жжоте просто!!!!
Quote (M1serY)
П.С. Да и я лучше 3 часа с любимой девушкой проведу, чем деньги потрачу на то, что могу и дома сделать)

подрочить чтоль brows
Quote (SVyaToy^lalla)
Ну то что не умрёт, это факт

ФАКТ donatello
Статус: offline

6WEPS Дата: Вторник, 08.07.2008, 16:57 | Сообщение # 32
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 121
Quote (rat)
подрочить чтоль
блин +1000 за одну цитату 5 репутации можно поставить.могу сказать то что игра дома и игра в клубе сильно отличается.... сам замечаю,дома всё намного проще чем в клубе, поэтому дома можно попробовать страты, а стрельбу и командную игру надо отробатывать в клубе

rector Дата: Вторник, 08.07.2008, 19:59 | Сообщение # 33
Играет в Fortnite: Battle Royale
Постов на форуме: 28
Quote (SVyaToy^lalla)
появилась новая команда, из игроков Airplay, но им не с кем трениться

Airplay тоже было нескем тренится,а их ребята взяли и надрали.

opa opa pa

sam Дата: Вторник, 08.07.2008, 20:51 | Сообщение # 34
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 50
Quote (rector)

говорят что это случайность?

Добавлено (08.07.2008, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (SVyaToy^lalla)
появилась новая команда, из игроков Airplay,

а че старая то развалилась?

one shot, one kill. no luck, just skill

M1serY Дата: Вторник, 08.07.2008, 22:03 | Сообщение # 35
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 75
Quote (rat)
подрочить чтоль

Ну, у кого что болит )))) Я не знаю, чем ты с девушками занимаешься, Рэт ))))))

А "КСНИК" не надо меня цитировать ) Не я сказал... wink

Music equal Life

rat Дата: Среда, 09.07.2008, 09:34 | Сообщение # 36
Играет в Counter-Strike
Quote (M1serY)
Ну, у кого что болит )))) Я не знаю, чем ты с девушками занимаешься, Рэт ))))))

ты себе не представляешь чем можно занятся с девушками.... одно из моих любимых: поиграть в КС.:)
А на счет моего высказывания.... Надо предложения составлять так, что бы люди не строели догадки: "а что он может дома сделать...?"(пример) smile

Сообщение отредактировал rat - Среда, 09.07.2008, 09:36

M1serY Дата: Среда, 09.07.2008, 11:55 | Сообщение # 37
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 75
Хы, кстати, сначала в том посту добавил " - т.е поиграть в КС". Только потом подумал, что как-то некрасиво звучит...Стер... А тут вон оно чё... biggrin

Music equal Life

Сообщение отредактировал M1serY - Среда, 09.07.2008, 11:56

sam Дата: Суббота, 12.07.2008, 01:36 | Сообщение # 38
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 50
Да хорош вампарни,все у вас наладется.

Добавлено (12.07.2008, 01:36)

Quote (sam)
КЛУБ ИЛИ ДОМА? ДА КАКАЯ РАЗНИЦА. ГЛАВНОЕ ЦЕЛЬ.КОМУ НАДО ТОТ ДОСТИГНЕТ.НО ТАКИХ ЕДИНИЦЫ .А ОСТОЛЬНЫЕ ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ ЧЕШУТ.

Quote (SVyaToy^lalla)
привемер приведи ))

хотябы 3uHKa и Pechkin

one shot, one kill. no luck, just skill

t1mex Дата: Суббота, 12.07.2008, 13:16 | Сообщение # 39
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 34
На мой взгляд не очень удачный пример, особенно про печкина... Мое мнение игру в клубе на лане и дома по сети нужно совмещать в разных пропорциях в зависимости от дисциплины... Кс: дома можно потренить стрельбу и гранаты, обяз нужен тимспик или вентр, так же можно подумать над тактиками. В клубе отрабатывать teamplay. Дота: можно достич больших успехов в игре по ггц с наличием того же вентр, но лан скилл и тим плэй надо отрабатывать тока в клубе. Квака: категорически только клуб! Варик: тут все сложнее... Можно сидеть дома смотреть дэмы задротствовать как кореец и убивать все и вся в батле и на онлайн турах,НО придя на лан турнир просто обосраться... Пример - хэппи. Потом правда он исправился, стал ходить в клубы чтобы убить страх и привыкнуть к лану. Так что среднего уровня игры можно добиться дома, а если нужно нечто большее клуб игнорировать запрещено! Клуб это всегда проверка твоих нароботок дома.

~The Revolution of Evolution~

rat Дата: Суббота, 12.07.2008, 14:57 | Сообщение # 40
Играет в Counter-Strike
T-i-M-e-X, хорошо написал

HawK Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:59 | Сообщение # 41
Играет в Dota 2
Постов на форуме: 22
Quote (T-i-M-e-X)
Квака: категорически только клуб

Позволь не согласиться, могу привести целую кучу примеров, например Nike, который тренится очень много в интернете и берет асусы, да и вообще очень много отцов сейчас играет большую часть времени в интеренете, т.к теперь у нее хороший сетевой код, который дал возможность играть и на поршивом интернете с хорошим пингом. Тот же белорусский квакер Cypher, натренился в инете и стал решать по миру еще в четвертую кваку.
На самом деле все зависит от подхода к тренировкам, но играть в клубах переодически нужно, это точно.

http://mag1c.clan.su/

Сообщение отредактировал HawK - Воскресенье, 13.07.2008, 00:59

t1mex Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 02:01 | Сообщение # 42
Играет в Counter-Strike
Знаешь разговаривал с эвилом в свое время он сказал что играя в инете на пинге больше 30 теряется скилл стрельбы в особенности рэлы т.К. Ты интуитивно начинаешь пулять заранее... И на лане
начинаешь мазать, а в рязани норм инета нет... Поэтому онли клуб. А про госу я с тобой согласен, тока они играют на пинге 15...

HawK Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 03:46 | Сообщение # 43
Играет в Dota 2
Постов на форуме: 22
Эвил сейчас тоже в нете дрочится. Ты еще видимо живешь, как и почти вся Рязань во временах ОСП(года 3-4 назад), когда пинг в 30-50 сильно влиял на игру, сейчас спокойно можно играть на 256 кбит\сек, пинг будет около 20, у меня на 128, пинг ночью 20-30, что вообще никак не портит игру в моде, в котром ща все шпилят. Что в интеренете играю, что в клубе стрельба точно такая же. В Рязани какраз никак не получится в клубе играть, т.к тупо вообще никто не играет, "Спарк" вполне подходит для тренировок онлайн.
З.Ы: У Nike пинг 30-40, а не 15, Ростовские парни dark и maloy тоже с пингом шпилят и в ТОР3-ТОР8 регулярно.

http://mag1c.clan.su/

Сообщение отредактировал HawK - Воскресенье, 13.07.2008, 03:54

SVyaToy^lalla Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 12:25 | Сообщение # 44
Играет в

Quote (rector)

ты про турнир, GameOver ?

Quote (sam)
а че старая то развалилась?

Да, Спикер не играет больше, Хорн вроде в ку3 собрался играть, дома по инэту стреляется... А Мастер и Пиджак уже в новой команде smile

Quote (sam)
хотябы 3uHKa и Pechkin

^ ^ ^ ^ ^ ^ ^
Quote (sam)
На мой взгляд не очень удачный пример, особенно про печкина...

Quote (T-i-M-e-X)
На мой взгляд не очень удачный пример, особенно про печкина... Мое мнение игру в клубе на лане и дома по сети нужно совмещать в разных пропорциях в зависимости от дисциплины... Кс: дома можно потренить стрельбу и гранаты, обяз нужен тимспик или вентр, так же можно подумать над тактиками. В клубе отрабатывать teamplay. Дота: можно достич больших успехов в игре по ггц с наличием того же вентр, но лан скилл и тим плэй надо отрабатывать тока в клубе. Квака: категорически только клуб! Варик: тут все сложнее... Можно сидеть дома смотреть дэмы задротствовать как кореец и убивать все и вся в батле и на онлайн турах,НО придя на лан турнир просто обосраться... Пример - хэппи. Потом правда он исправился, стал ходить в клубы чтобы убить страх и привыкнуть к лану. Так что среднего уровня игры можно добиться дома, а если нужно нечто большее клуб игнорировать запрещено! Клуб это всегда проверка твоих нароботок дома.

Тим, хорошо написал, но! Не написал одного, и иногда для некоторых очень важного, просто играя дома, все привыкают к домашней обстановке (кресло, тишина, всё под рукой, даже уровень стола), а прийдя в клуб, играть становиться неудобно, нервничать человек начинает и это рушет всю игру! Так что в клубах, надо бывать чаще, не зависимо во что ты играешь!

Сообщение отредактировал SVyaToy^lalla - Воскресенье, 13.07.2008, 12:26

t1mex Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 18:32 | Сообщение # 45
Играет в Counter-Strike
Quote (SVyaToy^lalla)
Тим, хорошо написал, но! Не написал одного, и иногда для некоторых очень важного, просто играя дома, все привыкают к домашней обстановке (кресло, тишина, всё под рукой, даже уровень стола), а прийдя в клуб, играть становиться неудобно, нервничать человек начинает и это рушет всю игру! Так что в клубах, надо бывать чаще, не зависимо во что ты играешь!

Это я и имел ввиду когда приводил пример про Happy smile

Добавлено (13.07.2008, 18:32)

Quote (HawK)
Эвил сейчас тоже в нете дрочится. Ты еще видимо живешь, как и почти вся Рязань во временах ОСП(года 3-4 назад), когда пинг в 30-50 сильно влиял на игру, сейчас спокойно можно играть на 256 кбит\сек, пинг будет около 20, у меня на 128, пинг ночью 20-30, что вообще никак не портит игру в моде, в котром ща все шпилят. Что в интеренете играю, что в клубе стрельба точно такая же. В Рязани какраз никак не получится в клубе играть, т.к тупо вообще никто не играет, "Спарк" вполне подходит для тренировок онлайн.
З.Ы: У Nike пинг 30-40, а не 15, Ростовские парни dark и maloy тоже с пингом шпилят и в ТОР3-ТОР8 регулярно.

Frey играет из клуба не на осп )) а на cpma и пинг на разных серваках не опускается ниже 40 ((

Форум » Болталка » Общение на свободные темы » Клубы или локалка?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Разработка и ведение проекта - BG-STUDIO