• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: bg-bas1c, bg-w1sper  
Форум » Болталка » Общение на свободные темы » Left 4 Dead (как там?)
Left 4 Dead
snaike Дата: Среда, 27.05.2009, 20:57 | Сообщение # 1
Играет в League of Legends
Постов на форуме: 10
Награды: 0
Прет Рязань,заходил на прошлой неделе спрашивал есть ли Л4Д в клубе сказали поставят на этой неделе.Как у нас с этим? В ЕСЛ огромное количество команд не исключая и из нашей страны,бывшие КС-еры щас у нас рулят в евроладдере.
Дисциплина и игра с огромным потенциалом,хотелось чтобы cool у нас в городе что-то подобное появилось!

Сообщение отредактировал snaike - Среда, 27.05.2009, 20:57
Статус: offline

rat Дата: Пятница, 29.05.2009, 17:36 | Сообщение # 2
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 55
Могу тебя только огорчить, на данный момент не знаю, но скорей всего не поставили, так как я уже с этой инициативой обращался к ним месяца 3-4 назад, если не больше. Ну и до сих пор по твоему сообщению понятно, что никаких сдвигов нет smile

sw1t Дата: Суббота, 30.05.2009, 21:18 | Сообщение # 3
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 173
Награды: 6
недавно видел чел играл в л4д)
точно л4д
не знаю как
может все таки установили?или как то через стим?хз

привет.

rat Дата: Суббота, 30.05.2009, 23:37 | Сообщение # 4
Играет в Counter-Strike
Quote (f0rest^^)
недавно видел чел играл в л4д)
точно л4д
не знаю как
может все таки установили?или как то через стим?хз

Одно дело просто играть в L4D, а другое играть в инете в L4D. Это совершенно 2 разные игры... Кто играл по стиму нормально с др людьми меня поймет...

sw1t Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:45 | Сообщение # 5
Играет в Counter-Strike
Quote (rat)
Одно дело просто играть в L4D, а другое играть в инете в L4D. Это совершенно 2 разные игры... Кто играл по стиму нормально с др людьми меня поймет...

по секрету у меня л4д не пошел) biggrin sad

а чел тот играл с ботами)

привет.

snaike Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:11 | Сообщение # 6
ВОт загон,игра то классная и на ПРО уровне в нее можно спокойно играть.Устраивать чемпы,rat а ты играешь где нить или просто for fun? wink

rat Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:44 | Сообщение # 7
Играет в Counter-Strike
Quote (snaike)
rat а ты играешь где нить или просто for fun?

В L4D я играю for fun...

snaike Дата: Среда, 12.08.2009, 18:31 | Сообщение # 8
На самом деле можно было бы сделать турнирчик в клубе,я бы мог пригласить 2-3 команды точно!

Добавлено (24.07.2009, 04:36)
---------------------------------------------
ладно может быть кого-то это пошевелит,пора в Рязани начинать мутить воду,был небольшой разговор с комитетом федерации киберспорта,в скором времени во всех областях начнут открывать лан чемпионаты по Left 4 Dead,поэтому до осени надо собрать несколько команд хоть как то играюищх вместе призовой фонд составит немного для 1 чемпионата 3 тысячи рублей+сбор с команд если они будут готовы играть, в ближайшее время я займусь этим вопросом в Рязани.Если кто-то имеет желание и хочет быть уверенным в правде моих слов вот ссылочка L4D выходит на лан уровень а то и до крепкой дисциплины не далеко.
Кроме того активное участие принимают друзья за границей в США и в странах европы.Вообщем читайте http://otstrel.ru/forum....4d.html

И вот европа играет http://www.esl.eu/eu/l4d/4on4/ladder/ cool мы как обычно 1))

Добавлено (12.08.2009, 18:31)
---------------------------------------------
вот еще для затравочки!
http://www.cyberplay.ru/game....id=2553
если кто хочет рубать пишите. wink

rector Дата: Четверг, 13.08.2009, 05:07 | Сообщение # 9
Играет в Fortnite: Battle Royale
Постов на форуме: 28
Quote (snaike)
в ближайшее время я займусь этим вопросом в Рязани.

Чтото мне подсказывает-незаймется.

opa opa pa

sw1t Дата: Четверг, 13.08.2009, 15:13 | Сообщение # 10
Играет в Counter-Strike
Надо просто собраться и организовать все.Сделать регламент,дату и время проведения турнира и само все пойдет smile

привет.

friQ Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:49 | Сообщение # 11
Играет в Overwatch
Постов на форуме: 4
Quote (snaike)
ладно может быть кого-то это пошевелит,пора в Рязани начинать мутить воду,был небольшой разговор с комитетом федерации киберспорта,в скором времени во всех областях начнут открывать лан чемпионаты по Left 4

Тема просто ни о чем. Забудь об этом и не парь мозги людям если не имеешь представления очем говоришь. Какое нах l4d? ы о чем? По доте то на турниры приходит команд 8 максимум, и то када 3 на 3. А тро твой l4d я вообще молчу. Постиш тут херню какую то. кроме тебя походу эта дисциплина по ходу ни кому не нужна! И вообще l4d дисциплиной то назвать стыдно, язык не поворачивается! А про европу, сша и т.д. я вообще молчу :DDDD ты о чем? еще б про межгалактический чамп бы нам рассказал biggrin

M1serY Дата: Четверг, 13.08.2009, 22:03 | Сообщение # 12
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 75
Ппц, "Лэфт читыри Дэд". Какие хоть правила? (: Сколько там человек в команде? Или есть ли вообще команды? На ЛАН уровень выходит...И? Посмотри все дисциплины. ФИФА, Пес, НФС, Старкрафт, Ку, и много-много-много всякой-всякой дряни...Ты хоть что-то кроме КС и Доты (и то с горем пополам) видел у нас, в нашей милой деревушке? Я вот, лично, нет. У нас 5х5 то доты нет, а ты всё "Лэфт читыри Дэд". Не было, нету и не будет у нас никогда уж этой игры (дисциплина...ммм...рано её ещё дисциплиной называть, хотя и КС тоже дисциплиной язык не поворачивается (: ). В Рязани куда проще провести одиночные ланы, такие как, допустим, та же ФИФА или ПЕС, при достаточной рекламе на форумах, либо хорошо известные и раскрученные "бренды" КС или Дота, но явно не "Лэфт читыри Дэд". Так что...хоть ты к Путину, хоть к Обаме обращайся, а играть ни во что у нас никто не будет (:

А вообще, если руки не опустятся и реально раскрутишь и поднимешь в одного, ну, или при помощи клуба, то честь тебе и хвала, конечно. Но мало верится, если честно. Не именно в твои возможности, а именно в такой момент, как раскрутка этой "Дисциплины".

Music equal Life

Сообщение отредактировал M1serY - Четверг, 13.08.2009, 22:07

snaike Дата: Суббота, 15.08.2009, 19:11 | Сообщение # 13
Quote (friQ)
А про европу, сша и т.д. я вообще молчу :DDDD ты о чем? еще б про межгалактический чамп бы нам рассказал

http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=905932. так для разнообразия можешь зайти на страничку Европа против Северной Америки,даже демки можешь скачать посматреть.
Вместо того чтобы злорадствовать народ вы бы лучше попробывали поиграть,в неё к примеру играет очень много КС-еров,стрельба и мозги там тоже не на последнем месте,а уш про командную игру я вообще молчу.
Quote (M1serY)
Какие хоть правила? (: Сколько там человек в команде? Или есть ли вообще команды? На ЛАН уровень выходит...И?

Незнаю попробывал тоже что ли по ссылкам пройтись http://www.cyberplay.ru/game....id=2588 правила там тоже можешь найти,если честно то канеш рано это все я начал писать.
Пилотный турнир начнется с понедельника как обкатака новой дисциплины,а уже в сентябре можно будет ехать в Москву и там играть с командами России по ЛАНу.Я незнаю почему бы и нет cool
И не издевайтесь надо мной)))Всех вас запомнил,лучше бы как нить поспособстовали что ли.

M1serY Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:17 | Сообщение # 14
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 75
(: Мне-то пофиг. Мне надо коллизей затраить фулл и Йогга убить. Ну, или 2к рейтинга взять тоже не помешало бы (: Да и вообще у меня комп не тянет подобные игрульки ваши (:

Music equal Life

rector Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:00 | Сообщение # 15
Играет в Fortnite: Battle Royale
Постов на форуме: 28
Quote (snaike)
в ближайшее время я займусь этим вопросом в Рязани

интересно,что означает-займусь?
Quote (snaike)
лучше бы как нить поспособстовали что ли.

И скажи в чем помоч-то?

opa opa pa

Форум » Болталка » Общение на свободные темы » Left 4 Dead (как там?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Разработка и ведение проекта - BG-STUDIO