Модератор форума: bg-bas1c, bg-w1sper  
Форум » Клуб BATTLEGROUND » Информация о клубе » Ближайшие турниры (Анонсы новых турниров и их обсуждение)
Ближайшие турниры
sam Дата: Среда, 25.11.2009, 01:52 | Сообщение # 121
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 50
Награды: 0
От того что молодая команда придя на чемп и сольет 16:00 она для себя хорошего ничего не почерпнет,а скорее наоборот забьют и будут сидеть дома за компом с читами. НОН-ПРО реально дает возможность молодым подняться. А что касается бан-листа -это везде и всегда на усмотрение организаторов.

Добавлено (25.11.2009, 01:52)
---------------------------------------------
НОН_ПРО проводят на всех солидных чемпах, а смысл проведения НОН-ПРО -это привличение новых команд. Небудет НОН-про и CS 1.6 в рязане загнется. БГ проводил в том году регулярно НОН-ПРО и команд на чемпах было немерено.

one shot, one kill. no luck, just skill
Статус: offline

M1serY Дата: Среда, 25.11.2009, 02:20 | Сообщение # 122
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 75
sw1t, Я знаю, что такое бан-лист и для чего он. Я не про то говорил.

Music equal Life

XroM Дата: Среда, 25.11.2009, 14:51 | Сообщение # 123
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 51
Мне интересно, что подрлзумевается под словом фарш? И к кому это адресовано? Если рассценивать чисто как высказиваение Пиджака, то фарш все кроме топ3 рязани. А это бред. Идём дальше, набраться опыта, каким командам, которые играют на опенах, нужен подобный опыт??? Все енеми знакомы до боли всем. Если бы это были топ России или европы, тогда да, это было бы уместно, набратся опыта от действительно топ команд, а тут это просто более сыгранная команда и всё.

+1 по поводу проигрыша 16:00 и отсутствия опыта. Из подобной игры новичёк получит лишь - морали и больше не чего. "Играй против сильнейшего- стать таковым в бодущем" Это хорошая фраза, но в разумных пределах. Тоже самое, что сейчас свести на норм турнире (что бы был стимул играть) plg vs fnatic. Какой опыт получит наша тима? Ни какого, лишь унижение, и ащущения, что кс видят в первые. Тоже самое и В рязани на опенах, если говорить об новенькой команде из молодых начинающих играков.

kb Дата: Среда, 25.11.2009, 15:13 | Сообщение # 124
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 14
да пиздец biggrin ну а как же по твоему, все топовые команды набрались опыта ???

Pd Дата: Среда, 25.11.2009, 15:26 | Сообщение # 125
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 27
Награды: 1
чтобы заметно прогрессировать противник должен играть лучше на 15-25% не более, иначе в кс это просто избиение. таких в рязани по пальцам можно пересчитать, им вот и есть смысл ходить на чемпы за скиллом. Я не говорю что нету новым командам смысла играть, просто это не окупается. На теже бабки лучше проплатить инет и играть с командами своего или чуть выше уровня. Бывают конешно такие ненормальные как я, которые ходят по всем чемпам на какие могут попасть, и пересматривают потом все демки, но это думаю исключение.
Вобщем нонпро чемпы проводить НАДО просто ради того чтобы привлекать интерес новых игроков. Мы ведь идём туда не заради того чтобы взять несколько раундов у топ тимы, зная что полюбому проиграем. Всем нужны эмоции, азарт, ощущение что можеш надрать комуто задницу. Пускай это будет победа над такими же убогими, но ето будет победа. Думаю со мной многие согласятся.

XroM Дата: Среда, 25.11.2009, 15:43 | Сообщение # 126
Играет в Counter-Strike
Как набрались опыта топ команда? xD На сколько мне известно, все топ команды проходили через нон про, и не как иначе. Нон про, вот что их проводило, и где они набирались опыта. После чего выходили на про турниры, разве не так?

kb Дата: Среда, 25.11.2009, 15:56 | Сообщение # 127
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 14
заебись если нонпро делать тогда прикол топовым командам делать в Рязани вообще, если на про чемпы приходят 5 команд,а на нонпро по 15

M1serY Дата: Среда, 25.11.2009, 16:13 | Сообщение # 128
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 75
Играть на киберарене, вов sad Может хотя бы следует 2-м игрокам из бан листа разрешить играть вместе? =)

Music equal Life

Сообщение отредактировал M1serY - Среда, 25.11.2009, 16:14

sw1t Дата: Среда, 25.11.2009, 18:03 | Сообщение # 129
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 173
Награды: 6
Quote (M1serY)
заебись если нонпро делать тогда прикол топовым командам делать в Рязани вообще, если на про чемпы приходят 5 команд,а на нонпро по 15

буду ходить и туда и туда.все таки лан игры приносят больше опыта чем игры по инету

привет.

sam Дата: Среда, 25.11.2009, 21:23 | Сообщение # 130
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 50
Quote (kb)

НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ НАШИМ ТОПОВЫМ КОМАНДАМ(СУДЯ ПО ИХ СЛОВАМ)СОВСЕМ НЕИТЕРЕСНО ИГРАТЬ НА РЯЗАНСКИХ ЧЕМПАХ. ТАК-ЧТО САМОЕ ТО ЕСЛИ ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПЫ ДЛЯ ПРО,А ДЛЯ НАС МЯСНЫХ НОН-ПРО.

Добавлено (25.11.2009, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (Pd)
чтобы заметно прогрессировать противник должен играть лучше на 15-25% не более, иначе в кс это просто избиение.

+1

one shot, one kill. no luck, just skill

XroM Дата: Среда, 25.11.2009, 23:42 | Сообщение # 131
Играет в Counter-Strike
Прикол от нон про, что молодые тимы, поиграв 2-3 нон про, поднявшись не много, пойдут играть на опен, с более сильными соперниками, и смогут показать игру лучше, чем если бы они шли сразу на опен. Это будет пополнение норм команд, и будет тебе 15 команд на опен, и не 5.

Не надо разрешить по 2 человека за микс. Опять же будет таже история, 5 человек микс из 3-х топ тим и всё. Для нон про это тоже самое , что u7 на опене. И смысла в нон про уже не будет!

sw1t Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:17 | Сообщение # 132
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 173
Награды: 6
нужно открывать реги,думать о бан листах
больше турниров это мое мнение

привет.

XroM Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:39 | Сообщение # 133
Играет в Counter-Strike
А чё думать о бан листах то? три тимы топа в бан лист. не больше одного игрока в миксе из них может играть и всё. Это моё мнение. Либо по два я уже объяснил причину, а полностью запретить играть, тоже бред.

slimk Дата: Четверг, 26.11.2009, 15:56 | Сообщение # 134
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 2
cry

friQ Дата: Понедельник, 30.11.2009, 13:00 | Сообщение # 135
Играет в Overwatch
Постов на форуме: 4
Чемпы 1х1 кстати тема хорошая имиксы соберать не надо и бан_лист не нужен. Призовые длаже больше будут.

Форум » Клуб BATTLEGROUND » Информация о клубе » Ближайшие турниры (Анонсы новых турниров и их обсуждение)
Поиск:

Разработка и ведение проекта - BG-STUDIO