Модератор форума: bg-bas1c, bg-w1sper  
Форум » Клуб BATTLEGROUND » Информация о клубе » Ближайшие турниры (Анонсы новых турниров и их обсуждение)
Ближайшие турниры
sw1t Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:12 | Сообщение # 136
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 173
Награды: 6
я думаю стоит выложить регу на про и нон-про чемпы и посмотреть что из этого получиться

привет.
Статус: offline

XroM Дата: Среда, 02.12.2009, 10:32 | Сообщение # 137
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 51
Награды: 0
1x1 - это фан и не чего больше. 1 - 2 турнира где нибудь за пол года можно сделать. А проводить их частенько лично я не вижу смысла.

Pd Дата: Четверг, 10.12.2009, 16:21 | Сообщение # 138
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 27
Награды: 1
бан лист на нонпро напоминает маразм московкских оргов на нонпро асусе. когда банили распавшиеся команды и игроков которые уже не играют. я недопонимаю: с какого препуга я в бан попал? тока млять дождался нонпро и на накуй! я чо PR@ HAES чтоли? или вам лишние участники не нужны? ну можно вспомнить что мы этим составом gF год назад 3 место взяли, и ч0? почему нынешние топ3 не в бане тогда? великие машнаторы просветите дядьку Падре, непонимает он. sad

bg-bas1c Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:32 | Сообщение # 139
Играет в Warface
Постов на форуме: 292
Награды: 9
Еще раз повторяю, что в ban-лист попадают top3 команды BG Рейтингов. Это было оговорено еще пол года назад. Тут нет ничего удивительного.

BG-Gaming.ru

Pd Дата: Пятница, 11.12.2009, 01:19 | Сообщение # 140
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 27
каков последний состав команды? или давай забаним всех кто за неё играл? я взывал к здравому смыслу обратиться, а не как вегда "админ всегда прав" angry

судя по очкам вытеснить gF из топ 3 удастся только спустя ещё 2 чемпионата при условии что дсм возьмут 1е а плейго 2е места. мне получается нужно ещё год в бане сидеть, из за того, что 1 чемп играл за эту команду??

Сообщение отредактировал Pd - Пятница, 11.12.2009, 01:26

XroM Дата: Пятница, 11.12.2009, 14:31 | Сообщение # 141
Играет в Counter-Strike
Да уж, тоже улыбнул Бан лист=)) Согласен с падре, бредово как то составили его. БАнить по факту надо, а не по очкам. и в итоге получаем нынешний топ3 имеет право играть, и новерняка будет играть, а те кто распались уже достаточно давно, не имеют право играть. ИМХО бред и "дискриминация". Как можно назвать турнир Нон - про, если имеет право играть та тима, которая по факту входит в топ3 Рязани.

sw1t Дата: Пятница, 11.12.2009, 15:21 | Сообщение # 142
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 173
Награды: 6
Quote (Pd)
каков последний состав команды? или давай забаним всех кто за неё играл? я взывал к здравому смыслу обратиться, а не как вегда "админ всегда прав"
судя по очкам вытеснить gF из топ 3 удастся только спустя ещё 2 чемпионата при условии что дсм возьмут 1е а плейго 2е места. мне получается нужно ещё год в бане сидеть, из за того, что 1 чемп играл за эту команду?

долго тебя не увидим)))

привет.

bg-bas1c Дата: Пятница, 11.12.2009, 19:11 | Сообщение # 143
Играет в Warface
В бан лист добавлены игроки тех команд, которые за последние турниры входили в топ3 победителей.
Ban-лист на турнир BG-Gaming.ru Non-pro Cup 5v5:
rocwaj, vov1kSPK, TornadQ, hector, pJq, dronzzziK, kb, JaMB, norz, doomed, Se'mka, proteje, cve, dark, impulse

BG-Gaming.ru

bg-bas1c Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:40 | Сообщение # 144
Играет в Warface
Минимальное кол-во команд на турнире BG-Gaming.ru Non-pro Cup 5v5 - 8
Если обязательный минимум команд не наберется, турнир отменяется.

BG-Gaming.ru

bg-bas1c Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 02:03 | Сообщение # 145
Играет в Warface
Турнир BG-Gaming.ru Non-pro Cup 5v5 отменен из-за недостаточного количества зарегистрированных команд.
Видимо подготовка к сессии и новогодним праздникам сказалась на этом.

BG-Gaming.ru

CrioCore Дата: Среда, 23.12.2009, 14:15 | Сообщение # 146
Играет в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Постов на форуме: 60
хотелось бы какой нить сорс крисмас пати попоробывать замутить или типа того smile smile smile

XroM Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:20 | Сообщение # 147
Играет в Counter-Strike
Что ты имеешь в виду под словом пати? Турнир или тусовку? Если тусовку, то почему онли сорс? Что игроки в другие дисциплины не подходят?=)

CrioCore Дата: Пятница, 25.12.2009, 01:00 | Сообщение # 148
Играет в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Постов на форуме: 60
biggrin сам знаешь ответ на свой вопрос о чем я

ebawOw Дата: Четверг, 31.12.2009, 11:33 | Сообщение # 149
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 9
Нон-про это бред, как мне кажется, потому что команды не попадающие в топ3, должны играть против сильных команд, а не выигрывать у новых, никамуне известных бот-тим. Должны набирать опыта
P.S. Когда будет опен?

Жизнь хороша,
Когда ипашиш с калаша .... =)
ebawOw.

bg-bas1c Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:13 | Сообщение # 150
Играет в Warface
Завтра откроется регистрация на турниры серии Open по игровым дисциплинам Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike: Source ... Обязательный миниму зарегистрированных команд - 8.
Место проведения: г.Рязань, ул.Татарская, дом91, к.клуб "BattleGround"

BG-Gaming.ru

Форум » Клуб BATTLEGROUND » Информация о клубе » Ближайшие турниры (Анонсы новых турниров и их обсуждение)
Поиск:

Разработка и ведение проекта - BG-STUDIO