• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bg-bas1c, bg-w1sper  
Форум » Клуб BATTLEGROUND » Информация о клубе » Лига RCSL Winter 2009 (Обсуждение вопросов)
Лига RCSL Winter 2009
rat Дата: Четверг, 29.10.2009, 10:34 | Сообщение # 31
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 55
Награды: 0
Quote (NaRuTo_62)
игрок команды Click Connect использовал скорострелку за T (b-4-6)
разрешены ли они на лиге?

Пост убил наповал haha haha haha haha
Статус: offline

bg-bas1c Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:01 | Сообщение # 32
Играет в Warface
Постов на форуме: 292
Награды: 9
На собрании капитанов команд были обговорены все условия проведения Лиги. Всё что можно было согласовать, согласовали. Ну и что? Мужики, что такое? На игры не ходим, взносы в призовой фонд не сдаем, в командах по 4 человека. С таким отношением к Лиге хоршего результата не будет. Когда регились на Лигу, надо было думать: играть или не играть. Почему из-за некоторых команд должны страдать другие. Ехать с другого конца города на игру, а другая команда не приходит - это не есть хорошо. Единственное решение, при таком отношении ряда команд, это - закрыть Лигу.

BG-Gaming.ru

bg-bas1c Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:09 | Сообщение # 33
Играет в Warface
Постов на форуме: 292
Награды: 9
За возвратом призовых обращаться к администрации в клубе BattleGround.

BG-Gaming.ru

NaRuTo_62 Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:20 | Сообщение # 34
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 25
А поточнее?

bg-w1sper Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:34 | Сообщение # 35
Играет в Fortnite: Battle Royale
Награды: 4
Ребята, по поводу возврата призового фонда, я сообщаю вам то, что кк BattleGround, ваши приховые деньги не нужны, и они будут полностью возвращены, тем командам, которые их сдавали. Таких команд единицы. Обращаться ко мне (w1sper) или к Андрею (bas1c)

Quote (NaRuTo_62)
А поточнее?

ммм... а что тут уточнять? приди и забери, в чем проблема то?!

BG-Gaming.ru

NaRuTo_62 Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:37 | Сообщение # 36
Играет в Counter-Strike
Просто обидно первый турнир и вот так вот все =(

Добавлено (03.11.2009, 21:37)
---------------------------------------------
Хотели опыта набратся но облом =(

bg-w1sper Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:42 | Сообщение # 37
Претензии высказывать надо не нам, а тем командам, кторые вас обломили.

BG-Gaming.ru

Pd Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:33 | Сообщение # 38
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 27
Награды: 1
За прошлую неделю не играла ток 1на команда из расписания, и u7 потому что уезжали. Может я не понимаю чего но кажется с закрытием вы погорячились. Ладно что сделано то сделано! Давайте хотябы контакты с командами обновим, чтоб инфа свежая и адекватная была, а то охота иногда на лан выбраться.

NaRuTo_62 Дата: Среда, 04.11.2009, 00:47 | Сообщение # 39
Играет в Counter-Strike
ну вот как раз мы с u7 и не играли так как они уежали администраторыыыыы пожалоста востановите турнир и просто накожите те команды которые виноваты

bg-w1sper Дата: Среда, 04.11.2009, 01:23 | Сообщение # 40
Ребят, конечно вы не понимаете, всего осталось 8 команд, из которых в 2х нет 5ого игрока. Мы договаривались, что все команды будут оплачивать взнос каждую неделю, команды которые не оплачивали взнос, не допускаются к играм. В результате только 2 команды сдали взносы в той мере, на тот момент, которая была оговорена, т.е. за 2 недели они сдали 1000р, еще одна 500р, и еще одна 400р., а остальные команды это просто игнорируют. В результате на сегодняшний день, к играм допущены только 2 команды. Эти все условия были оговарены на собрании, и все были со всем согласны. Так почему же теперь вы сами это и не выполняете?! Ведь взносы идут не нам, а вам в полном объеме! Вы получается сами и не хотите формироавть призовой фонд. А нам как то не хочется выглядеть плохо, из за вашего хренового отношения к лиге и другим игрокам. Смысл тогда собираться условия лиги, если с самого начала, большинство команд их не выполняет.

BG-Gaming.ru

NaRuTo_62 Дата: Среда, 04.11.2009, 01:49 | Сообщение # 41
Играет в Counter-Strike
Я непонимаю нахера тогда команды записывались га турнир если не сдаются деньги,и 4 человека играю нашли бы замену мы тоже же заменяли парня

kuka Дата: Среда, 04.11.2009, 05:22 | Сообщение # 42
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 1
Я имею право придти в клуб и попросить чтобы мне в windows поменяли разрешение?
1280 как обычно у LCD на 1024!
Заметим - это не в игре а в самой оболочине!!!

sw1t Дата: Среда, 04.11.2009, 12:28 | Сообщение # 43
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 173
Награды: 6
Quote (NaRuTo_62)
Я непонимаю нахера тогда команды записывались га турнир если не сдаются деньги,и 4 человека играю нашли бы замену мы тоже же заменяли парня

у человека просто возникли проблемы и он не смог принять участие в лиги,и в итоге команда осталась в 4
это не замена на одну игру,это ступор для команды
по сути виноваты все кроме Gp
я конечно не буду судить,но думаю рано было отменить лигу без всяких предупреждений.на самих играх администрация лиги ни разу не упоминула о призовом фонде.да и после последней игры я остался недоволен администрацией dry

привет.

Pd Дата: Среда, 04.11.2009, 13:25 | Сообщение # 44
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 27
Награды: 1
Чот кстати на прошлых лигах, 5я часть игр вчетвером была, да и технических навалом было, но закрывать никто не спешил... мб причина не в этом...

Сообщение отредактировал Pd - Среда, 04.11.2009, 13:25

Mast_X Дата: Среда, 04.11.2009, 13:44 | Сообщение # 45
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 2
Леш, это серьезное заявление, хотя в чем то я с тобой согласен.
Что касается моей команды, тут проблема действительно серьезная - никак не получается найти постоянного пятого игрока, хотя изначально он был и до сих пор желает играть, но по личным причинам не может...
Что касается призового фонда, то мы готовы были отдать деньги хоть за всю лигу сразу, просто я хотел это сделать по присутствию в клубе на второй нашей игре второй игровой недели (revival* -vs- FlashMob), но так как команда соперников отказалась забивать игру, (тем более и участвовать в лиге вообще), я не попал в клуб и не отдал деньги вовремя (за что конечно прошу прощения...)
... да, получается что в закрытии лиги присутствует и моя вина, но хочу подчеркнуть, что моя команда не была намерена отказываться от лиги только изза того что мы плетемся в хвосте , а напротив, мы желали играть, сражаться, хотели набраться опыта и возможно даже по случаю надрать кому-то задницу ( biggrin ) ...
... sad

Форум » Клуб BATTLEGROUND » Информация о клубе » Лига RCSL Winter 2009 (Обсуждение вопросов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Разработка и ведение проекта - BG-STUDIO