• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: bg-bas1c, bg-w1sper  
Форум » Counter-Strike Global Offensive / Counter-Strike Source / Counter-Strike 1.6 » Общий » Counter-Strike1.7
Counter-Strike1.7
6WEPS Дата: Понедельник, 16.06.2008, 10:47 | Сообщение # 46
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 121
Награды: 0
а чо с графой ?

Статус: offline

mapuo Дата: Понедельник, 16.06.2008, 11:12 | Сообщение # 47
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 9
Я написал, что это тупо прикол, так и есть. Почитайте изменения, которые в самом начале топика были. Подумайте с точки зрения программирования, возможно ли было сделать это на движке 1.6? Нет, так как изначально ядро такое не держит. Можно было сделать на ядре сурс? Нет, такая же история. Отсюда вывод - сделано на другом движке. Рассуждаем дальше - другой движок не могли сделать другие люди, так как права на название КС принадлеат одной фирме. Отсюда вывод - это невозможно.

И вообще. SVyaToy^lalla пропиши в консоли "version". Он тебе выведет строчку, что так и так, такая дата. Там будет скорее всего 19 патч. Потом зайди в папку cstrike, и там будет интересная папка addons, в которой будет папка metamod. И вот в этом самом метамоде будет прописано что-то типа "Warcraftmod.dll", а в самом АМХ будет прописан плагин звуков. Эту самую "1.7" КС я вам за 15 минут насобираю))

да лан кому надо было делать прикол и размещять его в инете?

Может просто прикол, но можно и деньги из этого заработать. Как пример - есть такой способ заработка - реферальная служба. Ты делаешь страничку про КС 1.7 и втыкаешь туда туеву хучу баннеров. И за каждый просмотр получаешь цент. Когда первый раз появилась информация про КС "1.7" (это было года 4-5 назад), был такой бум просто..

SVyaToy^lalla Дата: Понедельник, 16.06.2008, 13:10 | Сообщение # 48
Играет в

Quote (6WEPS)
а чо с графой ?

1.6

Quote (mapuo)
И вообще. SVyaToy^lalla пропиши в консоли "version". Он тебе выведет строчку, что так и так, такая дата. Там будет скорее всего 19 патч. Потом зайди в папку cstrike, и там будет интересная папка addons, в которой будет папка metamod. И вот в этом самом метамоде будет прописано что-то типа "Warcraftmod.dll", а в самом АМХ будет прописан плагин звуков.

я её уже удалил))) нафиг на компе всякую дрянь держать?)

6WEPS Дата: Понедельник, 16.06.2008, 16:50 | Сообщение # 49
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 121
прально я бы сам посмотрел но у меня не анлим

Snoopj1k Дата: Понедельник, 15.09.2008, 13:37 | Сообщение # 50
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 1
1.6 the best ^^

^^

zloj@85 Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 03:04 | Сообщение # 51
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 1
Всем привет.

Алекс

best_manager Дата: Понедельник, 02.03.2009, 14:04 | Сообщение # 52
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 29
lol

k3t4 Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:28 | Сообщение # 53
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 5
да лан накуй.....хоть там млин кс 10.2 выйдет всерн 1.6 останется с нами навсегда....эт так поюзать ее..и то долго не смогу...1.6 затянула...больше ни в че играть не могу...и аналогов нету..она самая динамичная....не ведитесь ребят...играем на 1.6 ... cool

Форум » Counter-Strike Global Offensive / Counter-Strike Source / Counter-Strike 1.6 » Общий » Counter-Strike1.7
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Разработка и ведение проекта - BG-STUDIO