• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bg-bas1c, bg-w1sper  
Форум » Counter-Strike Global Offensive / Counter-Strike Source / Counter-Strike 1.6 » Общий » Давайте хотябы раз сделаем так как надо? (Counter Strike Source)
Давайте хотябы раз сделаем так как надо?
Хотели бы вы принимать в таком участие ???(отвечать после прочтения всей статьи)
1.Да, хотел бы.[ 19 ][73.08%]
2.Нет, не хочу[ 6 ][23.08%]
3.Да, но не позволяет финансовый вопрос[ 1 ][3.85%]
Всего ответов: 26
rector Дата: Пятница, 16.10.2009, 18:52 | Сообщение # 46
Играет в Fortnite: Battle Royale
Постов на форуме: 28
Награды: 0
Народ до окончания реги еще день.Рано делать выводы.Как обычно многие тянут до последней минуты.На мой взгляд надо делать ограничения не более 10 команд. smile

opa opa pa
Статус: offline

sam Дата: Пятница, 16.10.2009, 19:47 | Сообщение # 47
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 50
ПО КС 1.6 и 7 тим не мало,и 16 не много. А вот по Сорс 10 тим для первого раза просто нереально. wacko

one shot, one kill. no luck, just skill

sw1t Дата: Пятница, 16.10.2009, 20:03 | Сообщение # 48
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 173
Награды: 6
Quote (rector)
Народ до окончания реги еще день.Рано делать выводы.Как обычно многие тянут до последней минуты.На мой взгляд надо делать ограничения не более 10 команд.

ты про какой чемп?
Quote (sam)
А вот по Сорс 10 тим для первого раза просто нереально.

многие идут туда тупо поржать)я тоже хочу,но дела sad
еще потому что штука новая в городе появилась,как в свою время люксор biggrin

привет.

Magition Дата: Пятница, 16.10.2009, 20:40 | Сообщение # 49
Играет в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Постов на форуме: 17
-1 тима в чемпе, люди из-за переноса не могут играть.
А сколько щас команд вообще подтвердили заявки? Потому что мне кажется, что многие не поедут.

sam Дата: Пятница, 16.10.2009, 21:54 | Сообщение # 50
Играет в Counter-Strike
Quote (sam)
А вот по Сорс 10 тим для первого раза просто нереально

Quote (Magition)
-1 тима в чемпе

я и говорю-не реально wacko

Добавлено (16.10.2009, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (sw1t)
многие идут туда тупо поржать)я тоже хочу,но дела

Вот когда таких на чемпах небудет,начнут собераться нормальные и стобильные команды.

XroM Дата: Суббота, 17.10.2009, 00:38 | Сообщение # 51
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 51
А прошлой было 15-16, и что из этого? Прошлая это прошлая, а если взять чампионаты прошлых лет, когда ещё Реактор был, там вообще ппц было команд. Хочется сейчас что бы было тоже самое, что бы было много команд, это же лучше, чем мало, согласитесь.
А то, что нужно не более 10 команд, это бред. 10 команд для лиги имхо мало, очень быстро пройдёт она, чем больше команд тем веселее, тем длиньше лига. Да и молодых играков хотелось бы увидеть, а то играют одни "старички" молодёжито нет совсем!

rector Дата: Суббота, 17.10.2009, 11:02 | Сообщение # 52
Постов на форуме: 28
Quote (Xander62)
Хочется сейчас что бы было тоже самое, что бы было много команд, это же лучше, чем мало, согласитесь.

Всем хочется,никто непротив. sad

opa opa pa

sam Дата: Суббота, 17.10.2009, 12:07 | Сообщение # 53
Играет в Counter-Strike
Есле говорить о лиге,надо понемать что,это неоднодневный чемп,а 2-3 месяца по 2-3 игры в неделю! Поэтому регятся те у кого стобильные тимы. А на чемпы там уже и команд однодневок много.
Quote (Xander62)
А то, что нужно не более 10 команд, это бред. 10 команд для лиги имхо мало, очень быстро пройдёт она, чем больше команд тем веселее, тем длиньше лига. Да и молодых играков хотелось бы увидеть, а то играют одни "старички" молодёжито нет совсем!
[color=red]
НЕ СПОРЮ. Я говорю о том ,что есть,и то взможно неправ. В городе хватает клубов,только чемпы там большая редкость.Это в BG стремятся к нормальному проведению чемпов и лиг. Чет новое придумывают,а так все подомам уже сидели. Если есть че предложить обратись к ним.А на форуме тако ты уже не первый,ЧЕ тут только хотели поднять.А от себя :если у клубов было по команде ,то уже все было по другому+спонсоры кое-какие вот тогда............ . wink

XroM Дата: Суббота, 17.10.2009, 12:19 | Сообщение # 54
Играет в Counter-Strike
Ну на счёт клубов я не знаю, сколько сейчас их в городе. Я знаю только два, один из которых клубом нормальным назвать можно лишь с натяжкой (Хотабыч). Что бы говорить о спонсорстве, надо сначала иметь достаточное колличесво команд, которые будут постоянно игрить и участвовать в соревнованиях. Я может быть и не первый, и новерно не последний. Но всё это на словах, и действий не кто не каких предпринимать не хочет, привыкли что всё на блюдечке приносят. А почему бы совместными усилиями не постараться привести кибер спорт в Рязани в порядок. Нужно лишь желание, и не много усилий, и я думаю, появятся новые постоянные команды.

sam Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:33 | Сообщение # 55
Играет в Counter-Strike
Quote (Xander62)
А почему бы совместными усилиями не постараться привести кибер спорт в Рязани в порядок. Нужно лишь желание, и не много усилий, и я думаю, появятся новые постоянные команды.

обьясни как ты себе представляешь? wacko

XroM Дата: Суббота, 17.10.2009, 15:09 | Сообщение # 56
Играет в Counter-Strike
А это делают все? Самое простое, где еще сказано о проведении турниров и Лиги, кроме данного портала??? Не где, соответственно, о них знают только узкий круг людей.

sam Дата: Суббота, 17.10.2009, 16:10 | Сообщение # 57
Играет в Counter-Strike
Quote (Xander62)
Самое простое, где еще сказано о проведении турниров и Лиги, кроме данного портала??? Не где, соответственно, о них знают только узкий круг людей.

ТЫ не понял.Я за то чтоб поддержать команды ,создвть у них интерес,а не как пополнить бюджет у клубов.А с рекламой я согласен.Вот и подскажи. wink

gohaJee Дата: Суббота, 17.10.2009, 16:57 | Сообщение # 58
Постов на форуме: 10
Да какой смысл соберать кучу народа.Правельно делают что работают на качество.Туда ходят только одэкватные.Приходи и играй спокойно.

Добавлено (17.10.2009, 16:50)

Quote (Xander62)
о них знают только узкий круг людей

Очень хорошо,что так.

Добавлено (17.10.2009, 16:57)

Quote (sam)
если у клубов было по команде ,то уже все было по другому+спонсоры кое-какие вот тогда.

+1 Спонсор им нужен , а народа там сесть некуда.

XroM Дата: Суббота, 17.10.2009, 19:47 | Сообщение # 59
Играет в Counter-Strike
Что хорошего, что ходят только адекватные люди? Адеквато это хорошо, только себя вспомните, когда вы содились за кс первый раз, я понимаю, это было давно достаточно=) Но всё же. Сейчас приходят 10 команд, к примеру, через год пару команд распадётся, игроки закончат мучать мышки и клаву, останется 8 и так далее. И из за того, что нет молодых команд, замены то не будет. И что в итоге? В итоге опять кибер спорт в Рязани исчезнет почти. У всех конечно мнение, сейчас меня всё устраивает, а потом когда я уйду, уже по барабану, что будет. Но так же нельзя, надо популяризовать спорт в городе!

sw1t Дата: Суббота, 17.10.2009, 19:54 | Сообщение # 60
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 173
Награды: 6
проблема не из за того того что нету молодых команд
проблема в том,что они боятся выходить на лан,платить деньги и проигрывать
сам школяр и знаю что молодой команды в рязани больше так токого и нету
обидно.

привет.

Форум » Counter-Strike Global Offensive / Counter-Strike Source / Counter-Strike 1.6 » Общий » Давайте хотябы раз сделаем так как надо? (Counter Strike Source)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Разработка и ведение проекта - BG-STUDIO