• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bg-bas1c, bg-w1sper  
Форум » Counter-Strike Global Offensive / Counter-Strike Source / Counter-Strike 1.6 » Общий » Давайте хотябы раз сделаем так как надо? (Counter Strike Source)
Давайте хотябы раз сделаем так как надо?
Хотели бы вы принимать в таком участие ???(отвечать после прочтения всей статьи)
1.Да, хотел бы.[ 19 ][73.08%]
2.Нет, не хочу[ 6 ][23.08%]
3.Да, но не позволяет финансовый вопрос[ 1 ][3.85%]
Всего ответов: 26
CrioCore Дата: Понедельник, 07.09.2009, 17:26 | Сообщение # 1
Играет в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Постов на форуме: 60
Награды: 1
Доброго времени суток господа и дамы.
Знаю, эта идея уже много раз посещала чьи то умы и даже несколько раз терпела крах, но все же может стоит попробовать еще раз?
Так же я знаю что дисциплина не очень популярна среди Рязани да и вообще, но все таки.
Как вы уже возможно догадались, а может и нет, я говорю о чемпионате всея Рязани по Сounter Strike Source.
Знаю, сейчас пойдут сообщения типа: "Я не хочу платить бабки за игры" и так далее.
Ребята, все будет зависеть от вас, я знаю, игроков в Рязани и области огромное множество, и почему мы не можем собрать и шестнадцати команд на чемпионат? Неужели вы за месяц не в состоянии найти 100-200 рублей? Неужели ради общего знакомства лично и так далее вам жалко этих денег?
Без взноса чемпионат теряет всякую интересность , тк. и правда, так можно и в сети поиграть, а если чемпионат клубный, то познакомитесь со всеми кем хотите, поиграете , научимся доверять друг другу.
Сегодня был в компьютерном клубе BаttleGround, разговаривал с администрацией, мне сказали что чемп просто так проводить никто не будет, нужна мотивация игроков, но если команды будут то они готовы поставить и сервер, и клиенты и с радостью принять нас в клубе.
Так же я догадываюсь, пойдут сообщения отдельных личностей типа: "Пойдемте пить пиуко на эти 100-200 рублей", скажу от себя лично, не слушайте, пить вы сможете в любое время в своей жизни, а чемпионат возможно не будет иметь аналогов. Ощущения на ЛАН турнире совсем другое от игры, гораздо приятнее и ощущение азарта, это я знаю по себя, был в Москве на CyberPlay чемпионате, было классно больше ничего сказать не могу. Многие ездят и из Сибири на чемпионаты и играю ради удовольствия, почему ребята из Рыбного, Касимова, Шацка да и вообще из области не могут потратить один день???
В Рязани и области, всего играют человек 400 точно, неужели мы не в состоянии собрать 16 команд, подуймайте над этим. Неужели все настолько ленивы и жадны до 100-200 рублей ??? Многие из вас покупают девайсы по 100- и больше, почему вам жалко 100-200 рублей для такого действия как ЛАН?

Не знаю, что еще написать в этом сообщении-статье, хочу призвать, собирайте миксы, собирайте команды старые и новые, давайте хотя бы раз попробуем устроить настоящий, не бомжовский чемпионат по Counter Strike Source в Рязани и области. Просто представьте, будет скажем 16 команд, это 90 человек, плюс еще приедут те кто захочет поболеть просто, это больше любой сходки когда либо проводимой, да и вообще, огромное для Рязани сообщество Сорс когда либо собранное.

Отдельно PS прошу заметить, если соберется чемпионат, дополнительный приз будет не только призовой фонд, говорил с ребятами из Российского ТОПа такие как Forze; T44; PinCho; Rush3d, ребята соберут или одну из команд или микс из игроков известных и сыграют с победителями две карты как минимум по онлайну, без чемпионата я сомневаюсь что у кого то будет такая возможность wink

Просьба обсуждать это, но по теме, то есть существенные мысли о чемпионате, а не о людях и фразах, а если уже готовые, кто хочет играть и будет играть в конце сентября, так же прошу писать сюда, а еще лучше в аську или куда либо еще.

Статус: offline

sw1t Дата: Понедельник, 07.09.2009, 18:11 | Сообщение # 2
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 173
Награды: 6
во первых топик как про л4д
не уверен что интерес так уж велик как ты описал
16 команд набрать,как ты хочешь очень тяжело,если на 1.6 пришло 8
я не против чемпа,было б интересно посмотреть
может даже б поучавствовал,но опять же организация и неявка команд
ЗЫ зови форзе на чемп будет веселее)) happy

привет.

CrioCore Дата: Понедельник, 07.09.2009, 18:16 | Сообщение # 3
Quote (bg-sw1t)
во первых топик как про л4д
не уверен что интерес так уж велик как ты описал
16 команд набрать,как ты хочешь очень тяжело,если на 1.6 пришло 8
я не против чемпа,было б интересно посмотреть
может даже б поучавствовал,но опять же организация и неявка команд
ЗЫ зови форзе на чемп будет веселее)) happy

хы, как они выразились, на инициативе на ЛАН они не поедут а платить как то не вариант happy а так по онлайну сыграют частично и форзы и пинчо, кт ополучится короче, но все равно ТОПики biggrin
а вообще 16 команд можно набрать, ну или хотяб 8 biggrin посомтрим щас по ситуации голосований =) да и вообще, пуст ьучаствуют как можно больше народу, 1.6 или еще кто нить =)

ЗЫ. позвать форзе тупо всех отипать и уехать, норм идея biggrin
ЗЫЫ. че за покер там у вас? я тоже в такой бы поиграл biggrin

Сообщение отредактировал CrioCore - Понедельник, 07.09.2009, 18:22

sw1t Дата: Понедельник, 07.09.2009, 18:34 | Сообщение # 4
Играет в Counter-Strike
Quote (CrioCore)
ЗЫЫ. че за покер там у вас? я тоже в такой бы поиграл

хм вроде покер вк) happy
ЗЫ овтетил да,хотел бы

привет.

dronzzziK Дата: Понедельник, 07.09.2009, 19:31 | Сообщение # 5
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 16
хм я бы поиграл в сорс да и думаю моя тима тож не откажется

CrioCore Дата: Понедельник, 07.09.2009, 22:21 | Сообщение # 6
о, даже из 1.6 кто то есть О_О

на форумах пару команд и людей тоже изъявляет желание участвовать

gohaJee Дата: Вторник, 08.09.2009, 15:56 | Сообщение # 7
Играет в Fortnite: Battle Royale
Постов на форуме: 10
Награды: 0
двумя руками ЗА! соурс пора поднимать в нашем городе! давно пора!

CrioCore Дата: Вторник, 08.09.2009, 16:00 | Сообщение # 8
ну не то чтобы так уж поднимать, но чемпионаты все еще проводятся и во франции, и в Германии(сцуко, хоть на этих чемпиоанатах все равно всех натягивают французы ЫЫ) и конечно же в Москве... Но ни одна Рязанская команда как мне известно еще не доехала даже до Москвы по сорсу, что достаточно обидно тк судя по опыту стороннего наблюдателя, у нас есть что показать в любой дисциплине, но не всегда люди реализовывают игры в клубе, именно поэтому хочется попоробывать кого т опривлечь к игре в сорс

NoRby Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:55 | Сообщение # 9
Постов на форуме: 12
Награды: 0
такой вопрос - на сколько дней планируется чемп???или за 1 день wink

bg-bas1c Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:30 | Сообщение # 10
Играет в Warface
Постов на форуме: 292
Награды: 9
Quote (NoRby)
такой вопрос - на сколько дней планируется чемп???или за 1 день

на 1 конечно cool

BG-Gaming.ru

sw1t Дата: Вторник, 08.09.2009, 20:24 | Сообщение # 11
Играет в Counter-Strike
Quote (bg-bas1c)
на 1 конечно

оууу
будет чемп? wink

привет.

CrioCore Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:34 | Сообщение # 12
хз, все зависит от команд

PS. я бы лично хотел увидить ваш местный олд скул в игре, сегодня миксом приходили из клуба поиграть, нормуль так =)

sw1t Дата: Вторник, 08.09.2009, 23:18 | Сообщение # 13
Играет в Counter-Strike
Quote (CrioCore)
хз, все зависит от команд
PS. я бы лично хотел увидить ваш местный олд скул в игре, сегодня миксом приходили из клуба поиграть, нормуль так =)

вот зря ты так
все зависит от того будет ли турнир или нет вообще
а потом уже тимы звать будешь

привет.

CrioCore Дата: Среда, 09.09.2009, 00:13 | Сообщение # 14
ну откройте регистрацию чтоли пожалуйста, пару команд есть уже готовых зарегестрироваться

sw1t Дата: Среда, 09.09.2009, 13:57 | Сообщение # 15
Играет в Counter-Strike
Я бы тоже за чемп,может два микса наберу,хоть и в сорс не играю.только Плиз чемп в воскресенье надо делать:)

привет.

Форум » Counter-Strike Global Offensive / Counter-Strike Source / Counter-Strike 1.6 » Общий » Давайте хотябы раз сделаем так как надо? (Counter Strike Source)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Разработка и ведение проекта - BG-STUDIO