• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bg-bas1c, bg-w1sper  
Форум » Counter-Strike Global Offensive / Counter-Strike Source / Counter-Strike 1.6 » Общий » generic host process for win32 services (помогите!!!!!!)
generic host process for win32 services
warbnm Дата: Понедельник, 19.01.2009, 03:16 | Сообщение # 1
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 17
Награды: 0
подскажите плз как убрать ошибку generic host process for win32 services!!!!вылетает тварь и при этом отрубается звук на компе и нет.чё делать?!?!?!?!
Статус: offline

M1serY Дата: Понедельник, 19.01.2009, 09:31 | Сообщение # 2
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 75
chost поменьше закрывай)))

Music equal Life

bg-bas1c Дата: Понедельник, 19.01.2009, 16:39 | Сообщение # 3
Играет в Warface
Постов на форуме: 292
Награды: 9
Кто не знает об этой ошибке, я немного расскажу (сам немного не уверен, что все написал правильно , т.е. об ошибке, но решение проблемы верное)

Вообще эта ошибка связана с Сервисами локальной сети на sp2 (как при установке sp2 на sp1 , и сразу винды с sp2 ), ну так вот, дело в том, что если у вам стоит выделенная линия, то по идее , как у многих людей при выдаче данной ошибки, мгновенно отрубается интернет, и приходилось перезагружать комп, для того чтобы можно было опять влезть в инет. И данная ошибка взбесила больше всего тем, что она может вылезти почти в любой момент, а если речь идет о варе, то разумеется дисконект (а это сами понимаете, что никому это не нужно).

После этого я решил заняться решением данной проблемы. И в скором времени "лекарство" от этой ошибки было найдено. По идее при установке sp2 происходил некий сбой в сервисах локальной сети, что и приводит к данной ошибке.

Я выкладываю архив, в котором содержится 3 файла, которые необходимо установить (download [3.2mb])
Данный архив предназначен для тех, у кого машина находится в локальной сети.

А вот для тех, чьи машины не связаны с др. машинами локальной сеткой).
Для устранения данной проблемы необходимо проделать следующее: нажимаете комбинацию клавиш Microsoft+R в появившемся окошке с командной строкой набираете текст msconfig и жмете 'ОК' в открывшемся окне заходите в закладку 'Службы' и убираете галочки с пунктов 'Сервер' и 'Рабочая станция' перезагружаете компьютер и в появившемся окне с сообщением ставите галочку и жмете 'ОК'. Произведенные изменения никак не скажутся на работоспособности Интернет-коннекта или чего-либо др.

Я проверял только патчи, система работает исправно, больше этой ошибки нет.
Просьба после проверки на одиночных машинах, выложить результаты.

Спасибо за внимание...

BG-Gaming.ru

rat Дата: Понедельник, 19.01.2009, 22:29 | Сообщение # 4
Играет в Counter-Strike
Постов на форуме: 55
По первому способу ничего не знаю, а вот по второму, могу сказать с уверенностью на 100%, что эти службы отвечают за определение компьютера в сети и после отключения их, компьютер участвующий в локальной сети будет невиден и его тоже не увидят (короче будет твориться непойми что))))).... зато инет будет работать smile

Форум » Counter-Strike Global Offensive / Counter-Strike Source / Counter-Strike 1.6 » Общий » generic host process for win32 services (помогите!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разработка и ведение проекта - BG-STUDIO